Девочки, у меня БТ 36,9. Иногда померяю 36,8, сразу же перемеряю становится 36,9. Выше не поднимается. Это нормально? У кого также было при беременности?
Кто мерял БТ зная, что вы беременны? Какая она должна быть?
у меня тоже было 36,9 в начале беременности,когда я еще сомневалась берем или нет,врач сказала врядли,о вот как вышло) а потом я просто не меряла
0
11.05.2011
Ответить
У меня врач постоянно (на первых неделях) спрашивала о бт, а она у меня была 36.9-37, поэтому я принимала дюфастон аж до 16 недельки.
0
11.05.2011
Ответить
у меня тоже выше не поднималась, пока дюфастон не назначили. Стала пить дюф и тмпература поднялась...
0
11.05.2011
Ответить
У меня в БТ были скачки температуры, вот мой график
0
11.05.2011
Ответить
Я меряла БТ в первые 2 недели Б. Выше 36,8 не поднималась. Всё зависит от организма.
0
11.05.2011
Ответить
у меня была 37.1 - 37.2, прописывали Дуфастон для поддержки уровня прогестерона.
0
11.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
