









спасибо)) да у нас жарища дома... носим шорты такие.. летом блин в свитерах и носках п о дому ходили.. а зимой в шортиках..))
0
22.11.2009
Ответить
спасибо)) да у нас жарища дома... носим шорты такие.. летом блин в свитерах и носках п о дому ходили.. а зимой в шортиках..))