Решила дать попробовать.. стрескал половинку и ещё просил) Так уж понравилось.. причмокивал так сладко)) но думаю на первый раз хватит.. вдруг какая реакцыя.. Хотя Валерик не алергичный.. и лимон уже пробовал.. все нормально было)
Ещё купила киви.. тоже хочу дать попробовать..
Девочки, а вы уже давали своим детками такие фрукты?
.ХУРМУ ВООБЩЕ КАК ВИДИТ СРАЗУ ТРЕБОВАТЬ НАЧИНАЕТ , НО МНОГО НЕЛЬЗЯ, СЛОПАЛ ОДНУ СРАЗУ ..ПОТОМ ЖИВОТИК БО БО ГАЗИКИ ВСЮ НОЧЬ МУЧАЛИ !