девочки, всем привет!
вот и я вступила в ряды беременяшек. пишу и сама удивляюсь! неужели это происходит со мной!!! Такое странное чувство))) хочется всем - всем об этом рассказать!
так что примите меня, пожалста, в свои ряды!
девочки, всем привет!
вот и я вступила в ряды беременяшек. пишу и сама удивляюсь! неужели это происходит со мной!!! Такое странное чувство))) хочется всем - всем об этом рассказать!
так что примите меня, пожалста, в свои ряды!
! Я сама только неделю назад зарегестрировалась))