Кто знает про нормы гормона 17-Оксипрогестерон? ОЧЕНЬ НАДО!!!!
1-6 нед(1,32-3,3) ,
7-14 нед(0,99-2,31)
15-24 нед(1,65-4,62)
25-33 нед(1,98-9,9)
34-40 нед(2,64-11,88)
0
11.05.2011
Ответить
Блин, только обрадовали, что у меня норма. По ходу дела все таки завышен у меня этот гормончик. Опять придется пить дексаметазон.
0
11.05.2011
Ответить
у меня тоже был завышен 5,5 на 5 неделе.я только метипред пила,быстро снизился.
0
11.05.2011
Ответить
Конечно,она и направила сдать этот анализ.Это вроде аналог дексаметазона.
0
11.05.2011
Ответить
Извините, я наверно, не ясно сформулировала вопрос. Мне нужны границы нормы данного гормона!
0
11.05.2011
Ответить
Ты где здавала? если етсь на руках результат то там написаны нормы.
Вот норма,но у каждой лаборатории свои могут быть. 3,55 - 17,03 это для твоего срока
Вот норма,но у каждой лаборатории свои могут быть. 3,55 - 17,03 это для твоего срока
0
11.05.2011
Ответить
В том то и дело, что норма при беременности не написана.
Там только вот это: Гормоны - 17- оксипрогестерон 6,6 нг/мл
дети до 10 лет 0,2-0,8 нг/мл
фоллик.ф. 0,2-1,3 нг/мл
лютеин.ф. 1,0-4,51 нг/мл
постменопауза 0,2-0,9 нг/мл
мужчины 0,2-3,1 нг/мл
Там только вот это: Гормоны - 17- оксипрогестерон 6,6 нг/мл
дети до 10 лет 0,2-0,8 нг/мл
фоллик.ф. 0,2-1,3 нг/мл
лютеин.ф. 1,0-4,51 нг/мл
постменопауза 0,2-0,9 нг/мл
мужчины 0,2-3,1 нг/мл
0
11.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
