Войти

Подскажите!

Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

1-6 нед(1,32-3,3) ,

7-14 нед(0,99-2,31)

15-24 нед(1,65-4,62)

25-33 нед(1,98-9,9)

34-40 нед(2,64-11,88)

0
11.05.2011
Блин, только обрадовали, что у меня норма. По ходу дела все таки завышен у меня этот гормончик. Опять придется пить дексаметазон.
0
11.05.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
у меня тоже был завышен 5,5 на 5 неделе.я только метипред пила,быстро снизился.
0
11.05.2011
Метипред? Это врач выписал?
0
11.05.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Конечно,она и направила сдать этот анализ.Это вроде аналог дексаметазона.
0
11.05.2011
Понятно. Спасибо. Похоже и мне придется его пить.
0
11.05.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

мне назначили по 1/4 таблы.

0
11.05.2011
Сейчас позвонилда врачу в эту лабораторию. Мне сказали, что для первого триместра нормы: 1.17-5,6. Все, блин, завышен.image
0
11.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я здавала 2 раза
0
11.05.2011
Извините, я наверно, не ясно сформулировала вопрос. Мне нужны границы нормы данного гормона!
0
11.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Ты где здавала? если етсь на руках результат то там написаны нормы.
Вот норма,но у каждой лаборатории свои могут быть. 3,55 - 17,03 это для твоего срока
0
11.05.2011
В том то и дело, что норма при беременности не написана.
Там только вот это: Гормоны - 17- оксипрогестерон 6,6 нг/мл
дети до 10 лет 0,2-0,8 нг/мл
фоллик.ф. 0,2-1,3 нг/мл
лютеин.ф. 1,0-4,51 нг/мл
постменопауза 0,2-0,9 нг/мл
мужчины 0,2-3,1 нг/мл
0
11.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
см выше я тебе написала про твой срок. У тебя норма
0
11.05.2011
Я в "Лайте" сдавала. Наверно, тебе это ни о чем не говорит. Большое спасибо ты меня очень порадовала!!!
0
11.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
да там нет результатов
0
11.05.2011
сколько в месяцах? Каждый день плачу =((((((( что делать???? ПОМОГИТЕ!

Похожие записи