Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Черногорск

Кто сколько набрал???

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну и что.... сколько надо чтолько и наберешь) я к своим 45 набрала 15, родил а и в рд 47 весила, и то наверно потому что груд ь по 1 кг стала да халат тяжелый был :Р
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
а вот у меня с первой  беременностью к моим  65 я набрала  18 родила стала 75 и оно держалось у меня пока я сама за себя не взялась........жесть!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну так возьмешься за себя потом)
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а щяс в удовольствие живи в свое и малыша)
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
imageна счет халата
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нуу.. он просто на пузо расчитан был а когда родила он так висеть стал на мне.. его как то лишку стало )
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
за все время беременности(сейчас я на 23-й недели) я набрала 4,300 
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
блинннн  я тоже так хочу........что ты кушаешь??? Наверно зря такой вопрос ведь конституция у  всех разная!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
Овощи, фрукты, орехи, мороженное, шоколад........................
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
а сама перед беременностью сколько весила?
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
ровно 50кг ну + и - 1 кг
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
привет, к 38 неделе + 11 кг. Хотя если сделать разгрузочный день - тогда всяка +10 будет)
Г меня кстати ругает, говорит что это много. На учет я встала в 11-12 недель, уже набрав 3 кг. Т.к. всегда держала себя в форме, а тут как узнала - расслабилась)
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
а в разгрузочный день что кушаешь???
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
кефир, яблоки и пачку творога
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
бееее а мне чем бы кефир заменить терпеть его не могу(до беременности насиделасьь на диетах с кефиром теперь один вид меня приводит в тошноту), а вот творог люблю только со сметанкой)))))
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Я за первые три месяца резко набрала 10кг, и ещё 5кг за три месяца....Итого 15кг. А впереди ведь ещё есть время....боюсь...
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
вот и я боюсь(((
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
И дело в том что я не ем как слон! По-немногу 2-3 раза в день.....И до Б всегда была худышкой 50-55 кг, хотела всегда поправиться но не получалось. А тут..... Но чего не вынесешь ради своего ребёночка)))
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
и не говори ради этих маленьких крошек)))
0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
к 38-ой неделе +10кг. надеюсь, больше не буду набирать, ну максимум килограмчик.
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Супер!!! так же хочу))))
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Поздравляю с девочкой очень рада за вас!!!image
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

спасибо большое!

вам тоже легких родов в срок))

0
23.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я сначала вроду худела, а за последние три недели - 2 кг. Сказали вчера пить 1 литр жидкости в сутки вообще. В первую Б я набрала где то 12 кг.

0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
думаешь это все из за жидкости?? я вроде не пью много ...
0
12.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
незнаю, я просто много пью и чувствую сама что у меня руки и ноги отекают, да еще и на работе целый день на одном месте сижу. Хочу попробовать как в первую Б разгрузочные дни, не кушать после 6 - 7 часов и не пить много воды, особенно вечером и на ночь. На контрольное взвешивание через 2 недели, посмотрим как получится.
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
20 недель - пока нисколько не набрала :) сколько весила, столько и вешу - даже смешно :))
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageэто как так?
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
сама не знаю :) ем как обычно, на диетах никаких не сижу. Г сказала, что все ок - ну типа я до этого зимой взвешивалось и на мне было больше одежды, т.е. набрала чуток, а одежду скинула))) я еще до Б чуток поправилась, может как раз и скинула эти пару кг!
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Я тут наверное самый тостопуз или толстопопикimage. 32недели +12,5кг
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
я думаю самое то!!! еще 6 неделек  и можно рожать)))) а лишние 3 кг за эти 6 неделек ни где не скажуться))))
0
13.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
21 неделя, + 5 кг. Причем последние 4 кг за последние 3,5 недели.
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
растет кроха )))))
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет)
20я неделя. Набрала 4-4,5 кг. Причем все за последние 3-4 недели:( До этого вообще на еду смотреть не могла и заставляла себя съедать хоть что-то. А потом начался реальный жор, если не поем- чуть не в голодный обморок падаю. Поэтому ем, но видя такую резкую прибавку, стараюсь на ночь не наедаться и на булки не налегать.
0
12.05.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
У меня 15 нед. и +3,5((((( В первую Б +19,7....
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
и как лишние ушли потом быстро?
0
13.05.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
12 ушли в первый месяц, а 5-7 так и остались(((((но все говорят что мне так даже лучше ( врут наверное)))
0
13.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
К 25 недельке  +6 кг (в последние две недели расти начали активно, причем кушаю не много)Г. говорит пока прибавка в норме)
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
к своим 46кг уже 7кг набрала, но ничего лишнего, всё в живот (хотя и он небольшой), хожу еще в добеременных джинсах, до этого великоваты были, а сейчас самое то! :)
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
у меня тоже срывы были по 2-2.3 набирала за 2 недели. итог пока 10.5 в пятницу к врачу. но чувствую меньше набирать стала
0
12.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
за 20 недель около 3 кг., но чуствую себя кабанчиком)))
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я уже 3 кило набрала... Но я очень худенькая поэтому даже рада, можно и побольше, но не получается(
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет)
18 недель - где-то 3,5-4 кг уже набрала. Тоже не хочу много :(
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
А я наоборот похудела за свои 14 недель на 5 кг...а в первую Б набрала 18,но за 2 месяца все ушли!
0
12.05.2011

Здравствуйте. Вот лично я за всю беременность набрала 17 кг, и то ,иначе поправляться после 6 месяца ,да и до 6-ого особо живота не было видно , я даже стала побаиваться , что с ребёнком что-то не то !! :( но слава богу здоровеньки крепиш .вот уже три месяца нам:))

0
19.12.2017
Как бороться со стрессом? Запарилась со своими думками.

Похожие записи