Девочки, а когда родовой сертификат выдаётся??? во сколько недель???
жду мальчика, 31 неделя
Волгоград
когда выдаётся родовой сертификат?????????
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
тогда 30-32 неделя, так как сроки всегда примерные)
0
14.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
сейчас у меня как раз заканчивается 30я неделя, в понедельник пойду к врачу и спрошу у нее может быть уже дадут.
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
Обязательно, обязательно, просто знаю, что некоторым не дают, есть странные Г...я у своей сама спрашивала, она вообще не чесалась
0
14.05.2011
Ответить
Москва
У кого как. В свое время мучал же этот вопрос, мне начали оформлять при уходе в декрет, в 30, а выдали в 32.
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Сарапул
По идее в 30 недель, как в декретный отпуск уходишь. Мне так и выдали
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
В 30 недель должны выдавать. Мне на пару дней задержали (типа подписи надо проставить)
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
в 30 недель
0
14.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: