Войти

родовой сертификат

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Конечно тряси) я вот свой с 30 недели трясу, то им посещений мало надо чтоб 10 было, то врача нету... вот завтра пойду забирать сказали точно отдатут)

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

10 посещений всего??? или 10 с 30й недели?

0
08.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

нет всего, должно быть.

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, всего у меня наверное все 20 уже))

0
08.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

imageтогда точно датут)

0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

конечно надо уже просить! требовать!

в 30 д. выдавать. не долго его делают - 2 недели

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

2 недели!!!! ого! недолго.....

0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну да) просто после 37 нед, мало ли че - можешь и родить))) и 2 недели - эт срок)

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дааа уж....

0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

без паники!)

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Вам, наверно, Г срок меньше поставила, поэтому и не дает еще.

Сначала больничный выписывают, потом сертификат - все в один день можно сделать Только у нас в ЖК в разное время, пришлось 2 раза приходить. А выдали его только в следующее плановое посещение

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну больничный мне уже давно дали! а вот про сертификат ни слуху ни духу

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Тогда точно должны уже дать!

Для сертификата у меня только паспорт с полисом спросили. А пенсионное для больничного нужно было

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне как раз для больничного ничего вообще не спрашивали.... чудно конечно.....

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

я в 30 недель ждать не стала, забрала уже готовый в 33, когда на след. прием пришла

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

то есть они тебе сами собой его сделали? ты по врачам не бегала?

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

нет, просто зашла в другой кабинет и забрала готовый, еще не хватало тебе по врачам бегать!

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну вот и я думаю... тем более в настоящее время- грипп типа...

0
08.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Мне выдали в 30 недель, вместе с больничным...делали примерно минут 40-час (все подписи печати поставила быстро, т.к. нужные для этого врачи на месте были) :))

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а всякие печати и подписи ты сама собирала? или они по идее должны просто готовый отдать?

0
08.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

всё делали они при мне, сама я только к заведующей ходила за последней подписью и печатью...

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты должна-паспорт,полис,пенсионное.....тебе-больничный и сертификат....с 28 недели должны выдавать....а там-кому как........

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

+ копии всех этих доков

0
08.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а пенсионное обязательно, да?

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да мне его на работе должны сделать, туда просто ехать далеко- вот я и спрашиваю...

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да оно у меня конечно было, просто я забыла его вовремя поменять после замужества)) а беременной ездить как то не айс было- вот я и выклянчила, чтобы мне на работе поменяли)))

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

подписывать всякую фигню самой надо?

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пипец, а что значит до родов не дам???? типа ты такая с схватками, вызываешь скорую и говоришь им- так, сейчас мы заезжаем за сертификатом в жк, а уж потом- рожать! и приезжаешь туда, гинекологичка проверяет, что ты рожаешь, а не мухлюешь и торжественно вручает его тебе...

бред какой то))))

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

=)))) хорошо что дали))

0
08.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

мне сказали вчера просто-придешь за сертификатом через неделю

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну моя вроде позвонила, сказала что все успеем сделать. чуть чуть расслабилась я))

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Ну вообще положено с 30 недель, а там у кого как получиться:))) А по оформлению - наверно от ЖК зависит. Мне минут за 20 оформили.

0
08.11.2009
Мама троих (34 года, 17 лет, 16 лет) Екатеринбург

Он выписывается очень быстро,вместе с больничным.Вам уже должны выдать.Спросите на очередном приеме сами.

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мне в 30 недель в ЖК и сказали ссобой принести доки для оформления

0
08.11.2009
А может на биржу встать? вопрос про выплаты?

Похожие записи