Папа купил нам вот такую весёленькую колясочку





Happych Etno ))) у меня такая же, только темная) Тоже выбирала по веселости расцветки)))
только будьте готовы, что полоски на раме быстро вытрутся.. я покупала бу и у нее вытерлись, правда только частично.. но даже после года эксплуатации выглядит здорово.