Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Хвасталка

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А мне кажется нормальная люлька, в магазине стояли коляски где действительно маленькие люльки. Во всяком случае большой плюшевый медведище туда входит с легкостью)))))) Думаю доча у нас таких размеров достигнет только месяцам к 10))))))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
офигенная коляска))) я ее тоже присмотрела. Вернее ничего другого не хочу смотреть, мне кажется она идеальна)) Тоже читала что люлька маловата... но мне кажется что все нормально и это не повод отказаться от нее.
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

Happych Etno ))) у меня такая же, только темная) Тоже выбирала по веселости расцветки)))

только будьте готовы, что полоски на раме быстро вытрутся.. я покупала бу и у нее вытерлись, правда только частично.. но даже после года эксплуатации выглядит здорово.

0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
кайфовая коляска! а мне кажется что люлька нормальная, как раз на то время, пока она будет по возрасту ребёнышу
0
16.05.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Красивая коляска)))))))))) мы тоже ее рассматривали, но нам показалась люлька маловата, взяли тоже Happych но другую!!!!!
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
такая яркая клевая такую я ни где еще не видела, тоже бы хотела се такую
 
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
классная! оч понравилась!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь
ой какая весёлая))))здорово)))
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
клевая такая
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Красивая :)
0
16.05.2011
Когда совершать покупки???;))) моё приобретение!!

Похожие записи