Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Мурманск

Хвасталка ))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург
тоже озабочена приобретением чудо-бассейна....Вы как покупали,бассейн и шары  отдельно?и сколько шаров?
0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

все отдельно покупали, шаров 200 шт, но у нас басик большой, будем постарше придется еще шаров прикупить

0
02.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

я сегодня нашла здесь шары на 7 и 8 см,говорят что в  бассейн надо не менее тыщи шт.это наверно от размера самого бассейна еще зависит.У вас какой диаметр?Я прям горю,хочу сына туда уже побыстрее засунуть))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

у нас басик 130 см диаметр, пока 200 хватает, но чтоб полный был надо  500 наверно

0
02.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

и все они тут?то есть доча сидит на дне? так то да,200 не очень то и много...

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

нее, дочь на подушке, под ней еще слой в половину басика...пока достаточно одного слоя, т.к. без подушек шары в лицо лезут и ляля нервничает, начнет сидеть-ползать можно и побольше, чтоб прям купалась, а постарше будет - купим палатку и туда засыпем, чтоб прям нырять нужно действительно шаров 1000 и в глубокий басик )))

0
02.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

спасибо))))все,иду брать))))

только еще один вопрос.если можно,а мячи без дырок?то есть цельные?

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

целые и очень мягкие

0
02.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

спасибо)))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

по-моему пес больше владиславы рад такому приобретению)

0
01.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти

точно-точно! ему в кайф!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

ооо! этому вертижопу только дай повод куда-нить залезть и че-нить стырить )))) уже 3 шара зохавал

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

шустряк)))

марин, у вас как собакин себя ведет? он сильно лает? наша псина уже мне мозг взорвал - он мелкий и шумный (не зря говорят - чем меньше собака, тем больше от нее шума). если кто в подъезде идет - он брешет, кто-то в дверь стучит/звонит - он лает как сумасшедший!!! в последнее время очень часто получал от меня дюлей, теперь шугается меня...

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

мы Тузика завели я уже беременная была, вернее ждали его рождения и я узнала о своей Б, поэтому воспитывала со знанием дела, дома лаять запрещено, игрухи козявкины брать запрещено, к ребенку на пеленку залезать запрещено...это еще и порода такая, в кулаке держать надо, очень доминантные, есть экземпляры очень агрессивные...я его кнешно балую сильно - и игрухами, и вкусняхами, и зацелован до жопы, и спит на кровати с нами, но если не слушается - пиз...ец ему! а рука у меня тяжелая )) 

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

мы своего пса забрали когда ему уже полгода было. а там где он жил полгода ему разрешалось абсолютно все - лаять, брехать, спать где хочешь, под ногами без толку вертеться... про ребенкины нельзя он четко знает - не лезет, не берет, не покушается. но вот лай этот... капец!!! мне его пришибить иногда охота. у нас шпиц и голос у него как сирена высокозвучащая!!! наполучал от меня за последнюю неделю, теперь как меня видти хвост опускает и в другую сторону бежит.

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

есть антилаи, аппарат реагирует на лай и издает пищащий противный звук, я вот только не знаю насколько этот звук противен человеку, и нет ли ущерба для малыша, эти аппараты хороши, когда хозяев нет дома

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

да уж. еще не известно, что противнее - лай или писк

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Вау!!!! Респект папке!!!!:)))) Пы.Сы:А как порода собачки называются?

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Джек Рассел терьер

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Я давно заприметила эту собачку (надеюсь сбудется мечта:)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

берите-берите ))) будем дружить собаками

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Капец, как же хочется!!!! После котика хотим собачку взять:)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

у нас тож котик первенцем был )))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

я тоже такую хочу! но это ж энерджайзер!!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

класс!я только в игровых комнатах детских такое видела и то издалека)))а как называется эта штука?

0
01.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

бассейн с шариками

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово


0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

сухой бассейн, тока шарики отдельно, а сам бассейн отдельно покупали

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

спасибо))

0
01.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

вот это суперрррр!!!!!  мы тож такой хотим!!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

в аистенке есть шарики

0
01.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

а басики там тоже есть?

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

я у Сереги спрошу, где он брал

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы тоже такой хотим очень. Вернее хочет только мама, а папа наш вечно вопит, что места нет куда все мои хотелки ставить.

Собачка супер. Дочурка конечно тоже

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

спасибо!

сами шарики в упаковке под кровать можно запихать, а басик придется сдувать

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот.а у нас и под кроватью местов нету. там ящик под белье.занятый весь =)
на меня и так уже с дикими воплями бросаются. что уже качели и фитбол стоят и место занимают
0
01.12.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск

круто!!! супер вещь!!!!!

нам 2,5 мы пищим от этих шариков. правда у нас в палатке! так чтто не баловство, а долгосрочное вложение денег

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

радует, что игруха долгосрочная, главно, чтоб собакин все шары не перетаскал, уже 3 штуки зохавал

0
01.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

ндаааа... я просто вижу вас целыми днями бегающей по квартире в целях скучковать все эти шарики на место)))))))))))))))))))  а так да, чтука конечно суперпуперская))))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

неее ))) все четко! из пакета в басик, из басика сразу в пакет..главно за хвостатым следить, а то уже 3 шара зохавал )))

0
01.12.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

на втором фото. Владислава: "Эй ты куда в мои шарики лезешь?"

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

она сначала сама колбасилась, а потом смотрела на сОбака и хохотала

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ухх ты! Как здорово! А песик как рад)
0
01.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

пес ваще в восторге))))надо будет такое заказать друзьям)))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

гавнопес уже 3 шара затырил )))

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Джек рассел терьер!!!! Только такого бы завела себе....ну бассейн классный....

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Мега-супер-пупер вещь!!! Собакин тоже заценил:)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск

собаке больше по-моему понравилось)))

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

круть))))

0
01.12.2011
Для истории Взрыв мозга!

Похожие записи