Войти

еще немного)

Радушка
Планирую Златоуст
Радость ты моя! Держись, ведь и правда немного осталось! Скоро увидешь своего сынишку! А Димки они такие, трудоголики. Все наладится. Ты хоть почихай на меня, а тоя 19 к новому Г записалась. Будем смотреть, что с нами не так. как говориться, мы пошли в бой, отступать низзя, за нами бабушки и вся родня, которая уже в глаза говорит, что: "Вам уже размножаться пора(чувствую себя при этом каким то редким видом животного, фуу, неприятно так)". Так что, принимай наши поздравления и самые теплые слова поддержки. А мы ждем от тебя только радостных вестей.image
0
17.05.2011

спасибо моя хорошая)))))))))))

ааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччч

чччччччччччччххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

на тебя заразнейший-презаразнейший!!ЧТОБ тебе запузатится!!!!размножиться так сказать!!!

0
17.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Ты умничка))) А то что кричат глупости... Ну, кто ж на глупости внимание обращает)))) У меня тож перед отпуском нервяк был. С понедельника отдыхаю и, вроде, успокаиваюсь)))) Так что все тип-топ)))
0
18.05.2011
image
0
18.05.2011
Моя ты дорогая,вот молодчинка,так держать! Я тоже своего уже вторые сутки жду,на конференции пропадает,вчера даже домой не доехал,остался в кабинете спать)
0
17.05.2011
image
0
17.05.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я своего тоже не достаю,кстати Димку:) Стараюсь сейчас улучшить ему жизнь,т.к. знаю,что с рождением ляльки мужу придется на себя жом.хлопоты взять,впрочем,он согласен:)

0
17.05.2011
imageэто точно
0
17.05.2011
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха
Здорово читать пост такой счастливой беременюшки
0
17.05.2011
спасибо)
0
17.05.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
УРА! УРА! УРА!
0
17.05.2011
image
0
17.05.2011
Злополучное метро! Так здорово.

Похожие записи