лекарство для памяти!

Как я вас понимаю! Я сама всегда на всех кричала за их безответственность, а сейчас в магазин хожу по несколько раз, и все равно не то покупаю. Надеюсь, скоро пройдет. Мне посоветовали такое средство - Высокоусвояемый CO2-экстракт с маслами БыстроПамять Сиб-КруК http://katyena.ru/cosmetics/biodobavki/vysokousvoyaemyy-co2-ekstrakt-s-maslami-bystropamyat-sib-kruk-zdorovoe-pitanie.php, это не лекарство, так что, беременным можно. Тот, кто пил отзывается хорошо. Еще раз забуду что-то, куплю обязательно))) 
23.09.2014
такое бывает у беременных
17.05.2011
У меня тоже самое сейчас:)) И с первую беременность так же было:) Это нормально для беременяшек!
17.05.2011
теперь буду знать!;) скорей бы прошел этот период безпамятства!:)
17.05.2011
Ага, мне уже самой тоже хочется всё помнить... Вечно сижу и раздумываю "вот ведь что-то опять забыла!" и вспомнить не могу пока уже совсем поздно не станет...
17.05.2011
Ну,что что))Ты просто БЕРЕМЕННАЯ ЗАЯ))))))))))))Это у многих беременяшек происходит,я уже не раз слышала)))так что не волнуйся это пройдет потом))!Может просто пока завести ежедневник и все записывать,что сделать нужно и даже прием лекарств!
17.05.2011
спасибо милая!:))))) на работе я на листочек записываю всё, а так похоже напоминания делать придется!:) я вот о таком признаке беременности правда впервые слышу, теперь буду знать!
17.05.2011
Мне даже вчера про рассеянность и забывчивость знакомая говорила которая второго ребеночка уже ждет)))))Так что это нормально для твоего состояния!image
17.05.2011
Вот и я всегда все дела контролировала, списки всякие составляла, планы продумывала, а теперь- мама дорогая ))) У гинеколога на приеме, когда назначают анализы или кардиограмму там какую-нибудь, нервно прошу- запишите, а то забуду, кстати,  без просьб записывают в карту беременной, но я и это умудряюсь забыть )))
17.05.2011
вот и я сама стала замечать, к начальнику в кабинет захожу когда, она говорит то то и то сделать, а я ей говорю запишите пожалуйста, либо пометьте! Хотя никогда такого не было, она теперь без напоминания записывает, как я в кабинет захожу, она бумажку берет и чуть ли не рисует на ней, что сделать надо!:) Хотя она еще не знает что я Б, я никому не говорила!
17.05.2011
такая же ерунда, причем у меня забывчивость эта до задержки себя проявила - я чай себе налила и забыла, что налила........занавес.....иду с чайником и смотрю, что в чашке уже есть чай!!! вот это жесть и тогда я поняла,что что-то не так...потом тоже что-то подобное случилось, тогда я и начала подозревать, что Б. А подружка у меня по работе начала жаловаться на память, купила себе таблы для улучшения памяти и забывала их пить, говорит - "ну что за замкнутый круг - я таблы для памяти забываю выпить..., а оказалось, что она Б". Так что вот такую явную рассеянность можно включать в первые признаки Б...наверное..
17.05.2011
возможно и можно считать одним из признаков, но думаю она не у всех беременных эта рассеянность!:) хотя этот признак действительно раньше теста на Б увидеть можно!
17.05.2011
что с вами?)) вы беременны) это нормально
17.05.2011
согласна, может это и нормально))) за работу вот переживаю, у нас сроки, да ответственность всякая, как бы там ничего важного не забыть и потом не разгребать это всё! Не хочется чтоб начальство орало в таком то состоянии!
17.05.2011
Я тоже вечно как ходячий ежедневник, муж тоже постоянно все забывает, я помню все за всех. И вроде сейчас ничего не изменилось, но вот Ваши слова про таблетки - это про меня. Я пью таблетки, и не то, что через час, уже минут через 20-30 я стою и долго вспоминаю, а пила ли я их сегодня или нет, меня эта проблема уже замучала )) а то ведь так можно и несколько раз подряд выпить или наоборот не выпить, подумав, что выпила
17.05.2011
вот вот, у меня уже идея с таблетками появилась, у нас в аптеке такие красивые контейнеры для таблеток продают, там коробочка такая длинная и узкая(бывают круглые как циферблат) и в ней ячейки, например 7(разные бывают), вот класть туда таблетки, и уже если буду не помнить, загляну в контейнер ВТОРНИК например, а он пустой:) я раньше мужу думала купить, а теперь похоже мне он необходим!:)
17.05.2011
Читала что беременные "тормозят")))так это про меня. Мне когда врач назначала что и куда сдавать, мне кажется я вообще ничего не запомнила, да и вообще притупела чуть))))Особенно в первые недли. Сейчас на 8 вроде прихожу в себя)))
17.05.2011
ага, я тоже к Г пришла, немного тормозить начала, она говорит - "и ты еще сомневаешься что Б?" по тебе видно говорит:)
17.05.2011
А я по жизни такая рассеянная, выход есть - напоминалки в телефоне, про все, бывает по двадцать за день. Попробуй, меня муж научил, сначала непривычно, лень забивать их в телефон, а потом привыкаешь и очень помогает.
17.05.2011
я будильники ставлю уже себе на таблетки, попробую напоминания на остальное ставить, спасибо!:) просто боюсь сбросить случайно напоминание когда оно звонить будет и вообще забыть!
17.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про пол) третьи роды....