Спасибо! Для твоей племяшки сделать не получается — всё Вареник конфисковывает))))
0
10.02.2015
Ответить
Сделаешь))) я на этой неделе планируют посыль собрать им в Нижний.. Но, это пока планы)))
0
10.02.2015
Ответить
Слушай, я забыла — сколько ей? Заготовочки уже готовы для 1 зимнего такого цветочка)))
0
10.02.2015
Ответить
Значит, на ободке сделаю — заколки кончились и купить в Тушино негде — я все уже скупила и переделала))))
0
10.02.2015
Ответить
Да, без проблем)) на днях в иголку собираюсь)) посмотрю что там есть..
0
10.02.2015
Ответить