Захотела Вареник сделать такие подарочки девочкам, т.к. она сама каждый день с разными и девочки спрашивают откуда они)))
Вот пару дней потихоньку ковырялась и получилось вот что. Успела сфотать утром перед садом - они у же у своих новых хозяек)

Захотела Вареник сделать такие подарочки девочкам, т.к. она сама каждый день с разными и девочки спрашивают откуда они)))
Вот пару дней потихоньку ковырялась и получилось вот что. Успела сфотать утром перед садом - они у же у своих новых хозяек)

Привет!!! Какая прелесть!!! Молодчинка какая!!! Ручки золотющиееее!))) Моя козявочка-племяшка пищит от восторга))) какие красивые ей бантики тётя сделала)))
Привет, Любань))) Рада, что племяшке понра))) Сама попробуй — это не трудно)))
Неее))) меня вязание больше плющит))))) я пробовала бусы делать))) тыщ на 10 купила всякой ерунды и все почти раздала))) и бусы которые в итоге получились, тоже раздала))) потому что сама не ношу))
А вообще, меня радуют покупки))) я так люблю покупать всякие рукодельные штучки))) (наверное потому-что не них не пишут состав и не содержит ГМО) 
Спицами)) крючком почти не умёха.. Но, просто пинка не хватает чтоб освоить крючок))
)))) я сейчас детю жилетку вяжу)) спицы2 тонкие, долго вяжется)) но главное результат)))
А как куклы вяжутся?)) на пальцах можешь объяснить?))
Класс! Спасибки! Закончу начатое и попробую))
Ясно) надо и мне как нибудь присоединиться и забрать свои резиночки) а то уже скоро будет тепло и можно выявлять их