Войти

Ну, как-то так)))

Вот это да!!!! Здорово как!!!! молодец!!!! super_smilies086.gif

0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо) БОльшая половина разойдется по друзьям-сеседям завтра
0
11.04.2015
Катерина
Сынуля, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне было интересно кто же их съест)))
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Я подозревала, что вопрос должен быть). В этом году меньше пекла, чем обычно — полтора кг. муки ушло, а обычно больше 2х кг. уходило.
0
11.04.2015
тоже заинтересовал этот вопрос))
кстати, как это 1,5кг муки столько куличей выходит? или они маленькие? курочка с цыплятами просто прелесть!
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Да, от пакета осталось много еще) Они маленькие — посмотри рядом с яйцами видно-же. Из консервных банок разного калибра .

Курочка — это Вареника идея — я ее быстренько из головы выдумала и бегом связала) А цыплят в мешке с котом обнаружила)

0
11.04.2015

я не поняла, сегодня я особо уставшая, в консервных банках пекла?

0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Да, уже много лет))) И в нескольких алюминиевых кастрюльках. Хорошо промазываю сл.маслом и на дно пергамент еще вырезаю.
0
11.04.2015

Изобретательница))

у меня есть подруга, ей вообще духовка не нужна) она бисквит печет на газовой плите в чугунной сковороде) а если и сковородки не найдет, то в кастрюльке) 

я бы не додумалась, честно. купила себе силиконовую форму, долго с жабой боролась, а она меня полностью разочаровала(( вчера пекла шарлотку, прилипло :(

0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Я на подобные домашние ежевечерние пироги купила уже давно разъемную форму и очень ею довольна. Опять-же, нужно все хорошо и толсто промазывать сл.маслом. Маргарин не катит.
0
11.04.2015
ха! я силикон слив.маслом помазала)) а вот чугунная сковорода (еще со студенческих лет мужа, советская, со съемной ручкой) не подводила ни разу! и манник и бисквит, все отлично пекутся)
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
У меня есть 2 таких больших и маленькая, на которой я зажарку делаю))))) Берегу их))))
0
11.04.2015
)))мы с тобой как старушки))) я тоже берегу))
0
12.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Не знаю, как ты, а я старушка и есть)))))))))))))
0
12.04.2015
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
Не гневи Бога.
0
12.04.2015
Ого! Я тоже пекла до двух ночи, чо вчера на сегодня))))) ночью сил не было фотать)) а утром они разъехались и мы на дачу рванули.. Так и не сфокала вторую партию.. Квочка с циплаками вообще супер! И коки красиво украсила! А я не красила.. Силов не хватило.. 
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Тебе можно было вообще ничего не делать, многопузик)))))))))))))0
0
11.04.2015

Это же не я буду если в пасху и без куличей)))

Вы на даче?

0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Да)))))))))))))))))))))))))))))))))) 
0
11.04.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Ты-мой герой))) Откуда берешь силы?
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Юльк, сама не знаю. Вот еще иконку довышивала бисером — чё-то сфотать забыла — тоже освятила сегодня. Позже вывешу. Ночью на работе ковыряюсь сижу, когда работы мало.
0
11.04.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Вечный вопрос-где мои яйцаааа?)))

0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Еще несутся) Мы  кур еще не забирали с зимовки — в курятнике еще снег не растаял. Как нанесут, напишу - я помню  idea.gifin_love.gif

0
11.04.2015
офигела от количества я) повезло ж твоим соседям и друзьям,покушают домашних куличей)
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Привет!) Им ежегодно везет. На самом деле они не большие — видно рядом с яйцами. Из храма сегодня вернулись и я 1 уничтожила на завтрак уже, потом еще 1 Вареник сгрызла потихоньку, 1 самый маленький оставила, чтоб на Победу деду на братскую могилу отвезти. Завтра пойдем по гостям и еще половину разнесем)

0
11.04.2015
Катерина
Сынуля, 13 лет 8 месяцев Москва
Оль,очень здорово! !! И украшены все по-разному)))
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Спасибо, Катюнь. Ну, по поводу украшения ты мне польстила, конечно))) Классная штука — присыпка для выпечки! Я ее в этот раз набрала на 5 лет вперед — не смогла удержаться)))))
0
11.04.2015
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Красотища- то какая!!! Христос Воскресе!
0
13.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Воистину воскресе!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))
0
13.04.2015
молодчинка )))
0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif
0
11.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Крутяк!!!

0
11.04.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
big_smiles_166.gif
0
11.04.2015
Подарочки девочкам в группу. Петр и Февронья сваялись...

Похожие записи