На работе неустанно допытываются относительно того какие у меня планы? Планирую ли я брать отпуск по уходу за ребенком, планирую ли брать его в принципе или сразу выйду на работу?... Меня это дико напрягает. Я не только родить не успела, мне до декрета еще полтора месяца, откуда я могу знать ответ на этот вопрос?
Вот мне интересно: я одна такая неопределенная? А как вы решили вопрос с работой? Кто вышел после рождения? Кто остался дома воспитывать ребенка и на какой срок? И когда вы приняли это решение?