Работа после декрета

Я тоже на дому работаю, конкретно - репетитором. И сейчас уже от своих милых детишек вою и лезу на стены))) Жду, когда же придет лето и я им буду не нужна. Планирую в мае отстреляться - и всё, отдыхать. Правда, очень стыдно садиться мужу на шею окончательно. Так что. может, и еще каких-нибудь желающих на лето себе найду) А вот если бы у меня было трудоустройство и, соответственно, декретные и прочие положенные выплаты - тогда бы я не стала лишний раз нагружать своего малыша. Закон велел отдыхать - значит, отдыхать)
22.05.2011
я работаю дома давно. сейчас тяжело сидеть - это да... но у компа я часто целями днями. я не морочу себе голову, честно, супермегавреда от этого точно не будет, главное положение почаще менять, но иначе то и не выходит)))
20.05.2011
Я продолжаю работать. Тем более, по договоренности с работодателем потом выйду с больничного, сразу на зп, а не буду получать только "пособие" до 3-х лет.
20.05.2011
Если нужны деньги и чувствуете себя хорошо,то почему бы и нет. Тем более вы дома работаете.
20.05.2011
Я тоже работаю дома у компа  почти целый день, только отдых делаю если уставать начинаю, и работать буду до последнего. И после родов тоже выйду через 2 недели)))))))) Такая ситуация........  А вы уж сами смотрите по обстоятельствам....
20.05.2011
Я в декрете с 19 апреля-работаю до сих пор, когда полдня когда целый день за компом. Чувствую себя прекрасно, денюшка лишней не бывает)))) Но в июне буду уже дома-готовиться)))
20.05.2011
у меня был типо отпуск(врач сказала отдохнуть от работы и дала больничный на 2 недели), так я тоже дома работала, почту нужно проверять, оперативно отвечать, да и подъем как обычно в раб. день...вроде и не напряжно, но в тоже время незачем это((( Первую неделю в таком режиме поработала, а вторую отключилась от всего...и тааак было хорошо) Уйду в декрет, никакой работы, так легко становится, когда голова ничем не забита;) Отдыхайте и наслаждайтесь последними месяцами беременности, потом точно нам всем не до отдыха будет)))
20.05.2011
Я считаю, что декретный не просто так дается и нызывается больничным. Я тоже хотела поработать, но сходила на узи, а там гипоксия. Теперь с утра капельницы, а дальше домой и спать. Кое-какие дела поделаю и ночь уже. Прям как на настоящем больничном!
20.05.2011
вообще беременным по идее не больше часа за компом.конечно редко кто соблюдает.я ушла в декрет, а до этого взяла отпуск и еще 2 недели больничного.так что не работала почти недели с 24.всех денег не заработаешь
20.05.2011
Я так же работала..ушла в декрет работала, родила , 2 недели спокойствия и опять хом офис)))
20.05.2011
О работе... как сказать на работе?