Войти

Помогите с выбором коляски, пожалуйста

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я за Инглезину, откатали ее 8 месяцев и никаких нареканий! Скрип рамы убирается вэдешкой, мужа попросите сбрызнет и все. Амортизация выше всяких похвал! Люлька довольно большая. Очень узкое шасси, входит в любой лифт. У нас была инглезина в кожзаме, даже дождивик не нужен, протер тряпочкой и колясон чистый.
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
а у вас какого цвета была? я хочу белую в кож заме, но мне все крутят у виска, кататься нам осень-зима, в самую грязь. Я больше всего боюсь что она испачкается в нашем обшарпанном маленьком лифте
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
0
18.05.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Мы купили Виттоорию. Беушку, но в идеальном состоянии.. Качество отменное просто!
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
Мы купили инглезину. А роан лично мне не очень нравится
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
у меня у знакомой роан - она очень довольна. и прогулочным блоком тоже
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет)
тоже интересуюсь... послушаю, что скажут профессионалы.
0
17.05.2011
Балдахин и бортики на кроватку Универсальная коляска Bebetto Expander

Похожие записи