Войти

а сколько времени в день можно носить бондаж на26 неделе?

Лена
Весна, 14 лет 8 месяцев Барнаул
У меня на коробочке написано: носить не более 10 часов в сутки. Одевать ЛЕЖА!
0
18.05.2011
Вика
Москва
у меня тож так
0
23.05.2011
Татьяна
Никита, 14 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет 9 месяцев Уральск
Бандаж подбирается индивидуально!носят его 3 часа,после должен быть перерыв хотябы на пол часа!при выходе на улицу,вобщем когда устанешь,сама поймешь!я иногда если дома все сразу делаю,надеваю для себя!и кстати,мне стоя удобнее одевать!
0
22.05.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

у меня бандаж универсальный, и там написано что можно носить 8 часов.... я и ходила в нем почти целый день, только на работе снимала, но вот в последнее вермя перестала носить, т.к. с летней одеждой как то не так((

0
17.05.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Весь день нельзя, только когда вы ходите и стоите(в основном его на прогулки одевают), либо если долго стоите возле плиты., если дома и в основном сидите и лежите, то лучше не надевать)
0
18.05.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
В нём нужно делать домашнюю работу, одевать на прогулки. А вот сидеть в нём и лежать нельзя! И одевать только лёжа иначе может привести к разрыву пузыря!!!
0
17.05.2011
Я носила, когда выходила из дома. т.е. носила почти целый день!было очень удобно.сейчас как только животик вырастет тоже буду носить!
0
17.05.2011
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара
я носила не больше 3-х часов, потом самой уже некомфортно было... уж лучше полежать, чтобы спина и ноги отдохнули.
0
17.05.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Можно сколько хотите! Бандаж - это для ВАШЕГО удобства!
0
17.05.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Сколько вам удобно, столько и носите.
0
17.05.2011
Бандаж - когда одевать? Чулки на роды/послеродовой период

Похожие записи