Войти

Jetem 4-Tec (2 в 1)

Вот и мне она нравится очень, но начиталась отзывов и задумалась... ничего хорошего не пишут. Но, блин, дизайн, конечно, подкупает.
0
18.05.2011
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск
да..отзывы конечно...ничего хорошего,кроме дизайна.
0
18.05.2011
а так всегда почти... красивая но неудобная и некачественная, либо страшная , но удобная и надежная. Я с колясками уже всю голову сломала. Вот вобще не знаю, какую покупать.
0
18.05.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
мы такую хотели,тока с 4-мя колесами,но  увидев в реале очень разочаровались-она совсем не как на фото,более квадратная вся и с цветами не айс...
0
18.05.2011
Не могу выбрать коляску Что-то я в замешательстве:(

Похожие записи