Mila → Образ жизни беременной Приданое для малыша Курск Jetem 4-Tec (2 в 1) Девочки,кто-нибудь присматривал такую? Или кого-ниб есть? Какие отзывы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сошла с ума Вот и мне она нравится очень, но начиталась отзывов и задумалась... ничего хорошего не пишут. Но, блин, дизайн, конечно, подкупает. 0 18.05.2011 Ответить Mila Курск да..отзывы конечно...ничего хорошего,кроме дизайна. 0 18.05.2011 Ответить Сошла с ума а так всегда почти... красивая но неудобная и некачественная, либо страшная , но удобная и надежная. Я с колясками уже всю голову сломала. Вот вобще не знаю, какую покупать. 0 18.05.2011 Ответить Евгения Москва мы такую хотели,тока с 4-мя колесами,но увидев в реале очень разочаровались-она совсем не как на фото,более квадратная вся и с цветами не айс... 0 18.05.2011 Ответить Не могу выбрать коляску Что-то я в замешательстве:( Похожие записи Jetem Primo Jetem Castle S-803 WFM утепленная или Jetem Clover S-802 W ? Jetem paris??? Jetem Comfort 4 - моими глазами))) Jetem 901wfm Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027