Войти
жду девочку, 35 неделя Рязань

Хвастаюсь!!!!

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image счастливый период. А я в РД клубнику поела с утра и днем пошла рожать)
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
не представляешь даже, как хочется сейчас клубнички.... терплю... жду свою. с дачи, она точно не навредит ))) А вот черешню уже покупала себе вчера - вкусняяяшкаааа!!!!!
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
imageхочу черешнюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
ну так купи!!!! она ведь не аллерген - тебе можно )))
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
не видела у нас еще в продаже(
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Скоро появится! У нас пока мало где есть Дагестанская и Узбекская. но потихоньку прибавляется...
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
черешня пока повредней будет! кстати, купи клубнику! зря вот мы думаем, что она из других стран вредная, там получше чем у нас выращивают
0
21.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Как классно!!! И у меня самый лучший муж на свете :))) Я иногда прошу Бога, чтоб он чаще давал женщинам таких замечательных спутников жизни!
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Предлагаю открыть отдельное сообщество жен с самыми лучшими в мире мужьями image
0
21.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ой, так и до драки недалеко image
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
image
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Оооо. согласна))))))) Мы тут всё выщитывали сколько лет мы вместе и так и не сосчитали толи 5 толи 6))))))))  Вот как любим)))))))))) Счастья вам вечного и мне тоже)))))))))))
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
У нас в этом году будет 6 лет как мы вместе и год как женаты )))
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Саяногорск
здоровоimageа меня пока ещё никто не воспринимают как беременную(кроме меня
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Здорово! Так и должно быть у всех! Участие папы и его любовь просто жизненно необходимы!
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Точно... просто в нашем случае это случается не так часто как хотелось бы.... я каждый день проведенный с ним воспринимаю как праздник :)
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Ничего! Совсем скоро все прочувствуют!! Мой муж, после первого УЗИ - ходил пол дня улыбался, а когда его пнули в ухо первый раз - хвастался всем подряд, так смешно и мило )))))
0
21.05.2011
Мама девочки (14 лет) Раменское
Наверное это Паши такие особенные! Наш папа тоже Паша и он очень нежно к нам относится. Сегодня отменил все дела и пошел со своими девочками, т.е. со мной и доченькой в животике, гулять. Он так заботится, что я уже шучу как в мультике: "Мне не холодно и не жарко, и соломки не подстелить!" 
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Здорово, настоящие мужчины есть, а главное они нашиimage!
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Ой, как классно, а мы хотели на теплоходе покататься, да супруг заболел. Настен, мы клубнику покупали, она хоть и красивая, но совсем безвкусная, так что правильно ты говоришь - надо свою ждать.
0
21.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
как прекрасно!! побольше бы таких мужчин, как ваш и мой)))) а я ем клубнику((( ничего не могу с собой поделать...
0
21.05.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Молодец, пусть и дальше продолжает в том же духе!!!
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Я очень рада за вас! Мне так хочется хоть на часок оказаться в такой сказке. Но увы.
0
21.05.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
классно)счастья вам бесконечного)
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Спасибо! Наслаждаюсь каждым моментом проведенным вместе ))
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
дай Бог на всю жизнь такое блаженство!!!!
0
21.05.2011
что поменялось у вас?))) О хорошем..

Похожие записи