Войти

Хвастаюсь!!!!

Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image счастливый период. А я в РД клубнику поела с утра и днем пошла рожать)
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
не представляешь даже, как хочется сейчас клубнички.... терплю... жду свою. с дачи, она точно не навредит ))) А вот черешню уже покупала себе вчера - вкусняяяшкаааа!!!!!
0
21.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
imageхочу черешнюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
ну так купи!!!! она ведь не аллерген - тебе можно )))
0
21.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
не видела у нас еще в продаже(
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Скоро появится! У нас пока мало где есть Дагестанская и Узбекская. но потихоньку прибавляется...
0
21.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
черешня пока повредней будет! кстати, купи клубнику! зря вот мы думаем, что она из других стран вредная, там получше чем у нас выращивают
0
21.05.2011
Как классно!!! И у меня самый лучший муж на свете :))) Я иногда прошу Бога, чтоб он чаще давал женщинам таких замечательных спутников жизни!
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Предлагаю открыть отдельное сообщество жен с самыми лучшими в мире мужьями image
0
21.05.2011
Ой, так и до драки недалеко image
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
image
0
21.05.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Оооо. согласна))))))) Мы тут всё выщитывали сколько лет мы вместе и так и не сосчитали толи 5 толи 6))))))))  Вот как любим))))))))))

Счастья вам вечного и мне тоже)))))))))))

0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
У нас в этом году будет 6 лет как мы вместе и год как женаты )))
0
21.05.2011
Кристина
София-любимая дочка:), 14 лет 6 месяцевЛиза-сестричка, 18 лет Саяногорск
здоровоimageа меня пока ещё никто не воспринимают как беременную(кроме меня
0
21.05.2011
Людмила
Кирюша, 14 лет 8 месяцев Воронеж
Здорово! Так и должно быть у всех! Участие папы и его любовь просто жизненно необходимы!
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Точно... просто в нашем случае это случается не так часто как хотелось бы.... я каждый день проведенный с ним воспринимаю как праздник :)
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Ничего! Совсем скоро все прочувствуют!! Мой муж, после первого УЗИ - ходил пол дня улыбался, а когда его пнули в ухо первый раз - хвастался всем подряд, так смешно и мило )))))
0
21.05.2011
Иринка
Элина, 14 лет 11 месяцев Раменское
Наверное это Паши такие особенные! Наш папа тоже Паша и он очень нежно к нам относится. Сегодня отменил все дела и пошел со своими девочками, т.е. со мной и доченькой в животике, гулять. Он так заботится, что я уже шучу как в мультике: "Мне не холодно и не жарко, и соломки не подстелить!" 
0
21.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Здорово, настоящие мужчины есть, а главное они нашиimage!
0
21.05.2011
Ольга Р.
Лев, 14 лет 8 месяцев Рязань
Ой, как классно, а мы хотели на теплоходе покататься, да супруг заболел. Настен, мы клубнику покупали, она хоть и красивая, но совсем безвкусная, так что правильно ты говоришь - надо свою ждать.
0
21.05.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

как прекрасно!! побольше бы таких мужчин, как ваш и мой))))

а я ем клубнику((( ничего не могу с собой поделать...

0
21.05.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Молодец, пусть и дальше продолжает в том же духе!!!
0
21.05.2011
Анюта
Настена, 15 летМаксим, 10 лет 7 месяцев Новосибирск
Я очень рада за вас! Мне так хочется хоть на часок оказаться в такой сказке. Но увы.
0
21.05.2011
классно)счастья вам бесконечного)
0
21.05.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Спасибо! Наслаждаюсь каждым моментом проведенным вместе ))
0
21.05.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
дай Бог на всю жизнь такое блаженство!!!!
0
21.05.2011
что поменялось у вас?))) О хорошем..

Похожие записи