Стиральная машина
у нас как то машинка забилась вдруг начала останавливатся на середине стирки а стиралку купили меньше года назад, вообщем еще на гарантии так вызвали мастера от этой кампание в каторой купили он посматрел филтар а там оказвается забилась от игрушки резинка, вообщем спросил сколько я порошка кидаю и на как стираю он был в шоке говарит , что от парашка может забится машина и поломатся если я не хочу ее поломать должна ложить порошок дапустим пол одна разогова стакана это примерно как одна столовая ложка, а я ему говарю уменя муж работает на такой работе что очень грязный приходит так он мне сказал что на 60 стирку в полне достаточна ставить и столько количиство парашка тоже все отстировает вообщем я поняла, раз мастер сам гговарит что машинка все отстиравает значет так и есть, можеш просто после мужа вещей там есть на каждой машинки паласкание пропаласкать машинку пол часика и потом закинуть вещи малышки потому что ище одну машинку очень дорого будет выходить
а я вообще на 90 стирала он меня чуть не убил это 3 часа ситирки и ито мне казалась что вдруг плохо отстиралось, на 30 или 40 можеш маллыша или малышки стирать а мужа на 60 стирай и не надо будет тебе покупать ище одну машинку лучше купи для лялки чтото за эти деньги
Я кладу столовую ложку, правда порошок концентрированный покупаю - Фрош. его хватает надолго.
можно предварительно споласкивать одежду мужа в ванне, а потом в машинку. Я например и коврики втираю в машинке, но перед этим в ванне их вытряхну, или прополкая предвариательн, чтобы с них песок и другой мусор не сыпался в машинку.
Еще раз в полгода, кажется, надо внизу откручивать крышку, сливать воду, там где фильтр.
вы же и новой мужа стирать будете...
чтоб меньше портилась и загрязнялась машина лучше предварительно замачивать в тазу или ванне одежду, там заодно и посмотрите скока с нее валится в машину, только сильно не увлекайтесь там пока с пузиком