хочу поделиться радостью)))Вот на днях купила себе в магазине для беремчатых ("Мир мамы и ребёека") штанишки белые льняные со спаециальной резинкой на животе!КРАААССИИИВЫЫЫЕЕЕ!!!!И маечку розовую!и мне дали скидочную карту на 10%!мелоч а приятно!!!и кстати не очень там дорого!!теперь точнто я беременная))))а пузико растёт и растёт!и у меня такое ощущение что по ночам!!!!))правда! просыпаюсь а животик всё больше и больше!)))а ещё купила удобную маечку поддерживающую грудь! и лифчик в магазине "Буду мамой"))))
жду девочку, 23 неделя
Краснодар
И я купила!!!!
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Краснодар
нет именно таких не видела....но есть класные в магазине Глория джинс!пртой магазин! он в любом городе есть!там шорты не хуже и короче и длинее есть и стоят всего 400р. и расцветки прикольные!!!я себе там купила)))довольная)))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мичуринск
Молодец:) У вот тоже такое ощущение, что пузик растет и днем и ночью и прямо у меня на глазах:)
0
24.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: