Очень интересно как вас забирали из роддома мужья, их реакция когда ребёнка увидел в первый раз и вообще напишите очень интересно!
Мама мальчика (27 лет), жду мальчика, 20 неделя
Новосибирск
Как вас забирали из роддома мужья
Мама девочки (18 лет)
Москва
Когда за мной в роддом приехали родственники, мужа первого пустили в комнату, где мы с малышкой переодевались. Там же сделали наши первые фото. Муж, когда увидел нашу крошку, на все остальное реагировать перестал. А когда ему отдали конверт с нашей Аринкой, мы его просто "потеряли". Его взгляд был прикован к дочке.На его лице удивление и умиление одноременно. Еще смешнее было смотреть как он с ней разговаривает. Фотографам пришлось с ним помучиться. Зато получилось прикольные фото и видео. Кстати, все что ему в этот момент говорили родственники, он не помнит. 

0
09.06.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мой муж долго рассматривал, и все удивлялся какая маленькая, первое время даже на руки брать боялся. В роддоме на выписке когда ему кулек вручили у него было такое лицо!!?!Я думала в обморок грохнется...
0
09.06.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ульяновск
меня муж встречал с цветами и дрожью в руках,когда увидел нас даже сказать без запинки ничего не мог,боялся взять дочку на руки-вдруг что-то сломается,она же такая кроха.
0
05.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
мой муж, можно, сказать роды принимал 

0
09.06.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: