нужна ли она? ато хотелось бы маленького просто в комбезе и пледе?
жду мальчика, 35 неделя
Слюдянка
пелёнка на выписку
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Феодосия
Мне кажется, что сейчас все на Ваше усмотрение. Я буду заворачивать в тонкий вязаный пледик + кружевная пеленочка внутри. Люблю, когда кружавчики наружу выглядывают немного, да и ручкам ребенка нежнее будет.
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Слюдянка
дааа...тонкий вязаный пледик нам не видать...очень такой хочу, нет нигде в нашем городе

0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
У меня подруга раньше вязала на заказ... могу поитересоваться, есть ли у неё время и устроит ли тебя цена её работы.
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Да его вязать-то...
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Слюдянка
в руках никогда не держала ни спици ни крючок.....так что((
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
конечно, вдруг описается! Не нужно, если подгузники купите
Подгузы не вредны, почитайте Максима у меня в друзьях (детский андролог) и нашу Ленту (у тех кто приучает к горшку, пися краснеет)
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Я и собираюсь в комбезе и пледе. Когда родите вы можете ребенка как угодно одевать - он ВАШ!!!!!
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
Я только сегодня на выписку все прикупила... пеленку не стала брать.
0
25.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
