Войти

пелёнка на выписку

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Мне кажется, что сейчас все на Ваше усмотрение. Я буду заворачивать в тонкий вязаный пледик + кружевная пеленочка внутри. Люблю, когда кружавчики наружу выглядывают немного, да и ручкам ребенка нежнее будет.
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
дааа...тонкий вязаный пледик нам не видать...очень такой хочу, нет нигде в нашем городеimage
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
У меня подруга раньше вязала на заказ... могу поитересоваться, есть ли у неё время и устроит ли тебя цена её работы.
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
ООО!!Давай конечно!!!image
0
25.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да его вязать-то...
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
в руках никогда не держала ни спици ни крючок.....так что((
0
25.05.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Я сама вязала.
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

конечно, вдруг описается! Не нужно, если подгузники купите

Подгузы не вредны, почитайте Максима у меня в друзьях (детский андролог) и нашу Ленту (у тех кто приучает к горшку, пися краснеет)

0
25.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Я и собираюсь в комбезе и пледе. Когда родите вы можете ребенка как угодно одевать - он ВАШ!!!!!
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Я только сегодня на выписку все прикупила... пеленку не стала брать.
0
25.05.2011
То что я уже купила для масика: К выписке мы готовы! (+покупочки-подарочки)

Похожие записи