Нужен совет опытных мамочек 
Начала я собирать/рассортировывать сумки в РД. И начала почему-то с сумки на выписку )))
Рождаемся мы зимой. Никакой торжественности не планируется. Оделись, вышли, приехали домой. Радуемся ))) Учитывая минимальное времяпровождение малыша на улице - кутать не хочется. Но, т.к. я совсем не опытная мамочка ))) у меня возник все же вопрос - а нормальный ли набор одежды я выбрала для малышки? )
Итак:
К моему сожалению, с такой любовью вязанный плед, на фоне белоснежных одежд кажется даже не бежевым, а просто грязным... 
- Шапочки тонкая ситцевая и велюровая (вроде так) - или нужна потеплее? По идее - укутают ведь и головку тоже
- Распашонка ситцевая (что-то в материалах я очень не уверена/путаюсь))
- Комбинезончик (велюровый или махровый - даже не знаю как правильно) У него ножки закрытые и ручки тоже - поэтому нужно ли еще дополнительно носочки/царапки?
- Нужны ли еще ползунки? или этого достаточно?
- Пеленка фатиновая (нужна ли?)
- Плед (красный из Икеи, довольно не маленький 130/170) Вместо этого пледа думаю может просто использовать детский плед потолще/побольше?
- И плед вязанный акрил/шерсть. Размер.. .чуть меньше, чем 130/170 )
- Лента белая ))
Меховые-овчинные конверты покупать не буду. Можно сказать даже из принципа
Собираюсь связать пледо/конверт теплый в коляску - может его и буду использовать как самый верхний вариант.
И соответственно появился вопрос - а можно ли из РД ехать БЕЗ автокресла? Ну, мало ли, может закон уж на столько строг - что только в автокресле...
С автокреслом решение определилось - такси с автолюлькой )

