М или Ж - узнать бы уже! =)

Ну Вы меня посмешили)))) Спасибо за такой пост!!!)))
27.05.2011
наверное у многих мысли похожие)) я даже против розового ничего не имею))) хотя чем разноцветнее, тем лучше,) но теперь решила твёрдо, что и девочку, и мальчика!!! двоих хочу. ну не сразу, по очереди) у моей сестры две девчонки, у его сестры два мальчишки. а нам полный комплект нужен, чтобы и себя полноценной семьёй ощущать, и чтобы всех бабушек-дедушек порадовать!:))
26.05.2011
О! это прям про меня! я такая же))))наверное, когда малыш родится - будут одни плюсы!
26.05.2011
Будем надеяться! ж)
26.05.2011
может буду банальной - но не важно кто там внутри, главное чтобы был здоровый и любимый, желанный и долгожданный))))но признаться, я очень рада что у меня будет девочка, наверное это была моя неосознанная мечта, но потом еще обязательно за мальчиком пойду!!!!!
26.05.2011
ой, а я девочку хочу прям не могу)))) насомтрелась я на мальчишек, три племянника растут. ой, я вам скажу - мальчики это просто чудо! они настолько забавные, весёлые, озорные, а как они любят маму! не передат. она для них идеал. вы представляете себе картину, как на ваш день рождения входит торжественный папа с цветами за ручку с торжественным малышом? когда вижу как племянники поздравляют сестру с праздником просто слёзы на глаза наворачиваеются))но мальчиков в нашей семье стало слишком много, хочу порадовать девулей))) и муж тааак хочет девочку)) очень трогательно. буду с нашей красавицей за ручку ходить в парки и ездить к папуле на работу))) просто так)
26.05.2011
Все зависит от воспитания! Если захотите, то можете воспитать девочку которая не любит куколки и розовое) а будет... ну например спортсменка)) или вообще она будет интересоваться математикой) И мальчика тоже) Может быть джентльменом, а может быть просто маменькиным сынком))Поэтому ВСЕ зависит от вас!!! И мы кстати тоже получились ТАКИМИ благодаря нашим родителям!!!
26.05.2011
Все зависит, но кроме меня есть еще всякие свекрови с розовым %) а еще есть телевизор и компьютер - будет мелкое "оно", еще выключить можно, а лет в семь поди поспорь!.. А потом еще общество - хоть в сад ребенка и не собираюсь отдавать, но песочница, кружки, от школы точно никуда не денешься... И вот что-то уверенности в том, что я смогу весь негатив внешнего влияния нейтрализовать нету совсем. Хотя бы на своем примере. Я вот интроверт жуткий, и школа мне всю жизнь искалечила... а мама об этом ничего и не знала.image
26.05.2011
Да, от этого никуда не денешься к сожалению. НО! Сейчас есть выбор. Можно выбрать и хорошмй детский сад и хорошую школу. Плюс к этому нужно занять ребенка. Отдать на разные кружки, чтобы у него или у нее были интересы свои. Ну конечно, если бросить ребенка на комп и телевизор, то ничего не получится, а если заниматься с ним, то все будет гуд!
26.05.2011
У меня тоже школа была супер-пупер, лучшая в районе; к нам с другого конца Москвы даже приезжали поступать... а итог?.. Да и людей всех не проэкзаменуешь. Может, интерес интересом, кружок хороший, а вот найдется какой-нибудь стукнутый педагог. У нас вот была, литераторша - супер-пупер профессионал, все родители считали ее просто идеалом для подражания. А на уроках она нам рассказывала, что такое минет и постоянно вмешивалась в личную жизнь девчонок... Ну ничего, справлюсь =) Спасибо за комментарии ;)
26.05.2011
Фигушки ))) Ну по крайней мере у меня не получилось ))) Из розового у меня добровольно была только лента на выписке из роддома, но в какой-то момент что-то в моих планах сломалось и оказалось, что девочкам непременно нужны платья и обязательно много розового и с воланами. И практика показала, что если ребенок поет начиная с четырех месяцев и замирая, слушает классику, то спортсмен из него не получается )))
26.05.2011
нет ну если она слушает классику и поет это же еще не значит, что она должна обязательно розовое носить))) есть же другие цвета)) блин вот не люблю я розовое)) и муж мой тоже)) неужели наша дочка потребует розовое платье??? не верю)))
26.05.2011
Конечно не значит ))) я ведь тоже девочка, но почему-то питаю слабость к голубому и красному. Про классику я написала для примера, мы попробовали танцы, теннис, рисование, про математику молчу ))) буквы были абсолютно неинтересны- хоть убейся об стену. Ребенок услышал Моцарта и сказал- хочу как Моцарт. Ноты научилась писать и читать раньше букв, хотя в семье совсем нет музыкантов и какой-то особой атмосферы. Так что не все от нас зависит, по крайней мере склонности ребенка- далеко не всегда. Мы можем поддержать или нет.
26.05.2011
У меня, как только я забеременила, сразу было ощущуение, что сын. Оно меня не подвело! Хотя мне всегда гадали, что будет дочь. Тоже начала искать преимущества в мальчике, мысли были почти как у тебя )))) Да и родственники, особенно бабушки и дедушки, и даже муж! мечтали о девочке. А я думаю первенец - пусть будет хоть кто, а потом надо как-то подгадывать, чтобы девочка все-же была ))))))))))
26.05.2011
ЗДОРОВО КАК!!!!!!!!!!!!!!я вот тоже то мальчика хочу, то девочку.....УЛЫБНУЛ ваш пост!!!!!!!!!!счас буду себе + и - искать))))))
26.05.2011
Какой замечательный пост. Я тоже пока не знаю кто будет и мысли переплетаются как у вас :) повеселили прямо!
26.05.2011
по поводу тестов в инете) все они пророчили мне мальчика,а жду девочку. Я хотела девочку всегда,потому что первая половина поста про мальчиков истинная правда...но многое зависит от воспитания конечно...главное здоровый малыш)
26.05.2011
Теперь я официально беременная ))) Вещие?сны