
Нам тут 14 неделек! По этой фотографии у меня некоторые друзья догадались.. Неужели видно?

у тебя животика никогда и не было наверное, вот друзья и догадались по кругляшу под платьем))))))))))))
0
28.05.2011
Ответить
Да не было) Я сама ведь и не заметила то его видно на фото)
0
28.05.2011
Ответить
А по-моему видно пузик :) Такая хорошенькая и счастлииивая!))
0
30.05.2011
Ответить
Все говорят, что видно. А по мне так нет... просто кофточка не в облипон)))
0
28.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: