Войти

Девочки когда ждать шевелюшек???

Дина
Мирослава, 14 лет 7 месяцевВладислава, 10 лет 8 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород
я недель в 15 почувствовала, что там копашится сидит! потом легенькие прикосновения! а в субботу уже малыш меня основательно пнул! не так как раньше! не переживайте, скоро даст о себе знать!
0
30.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Да мне тоже кажется уже чувствую) Потому что постоянно повторяется)

ТТТ

Вам с малявочкой здоровья!!!

0
30.05.2011
Дина
Мирослава, 14 лет 7 месяцевВладислава, 10 лет 8 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород
вам тоже много много!!!
0
30.05.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
У меня ровно в 17 недель(по УЗИ в 18). Когда был первый толчок, я не поверила, притихла, положила руку на живот и ждала.Через несколько мин второй толчок очень сильный, сомнений не было-это мой малыш, а третий толчок еле заметный.Вот уже неделю шевеления активные, а вчера и муж почувствовал.Поэтому когда зашевелится, не пропустите точно.
0
28.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! берегите себя и малыша!!!!
0
28.05.2011
Я почувствовала ровно в 18 недель мощный пинок - да такой, что проснулась )))) С тех пор не было сомнений. А до этого были бабочки, с которыми я все время путалась - они ли? ))) Удачи! 
0
28.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
28.05.2011
во время этих шевелюшек - оголи животик и посмотри!!!! я только так увидела!!! а так до этого тоже думала что это просто бульки в животе!!!!))))))))))))
0
28.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо попробую) Спасибо)
0
28.05.2011
 У меня шевелюшки были в 16 недель, думаю это малыш уже тебя пинает :)
0
28.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
28.05.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
у меня шевеления начались в 16-17 недель,так что не рано,пора.
0
28.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово ! Надеюсь это малыш!

Растите здоровенькими)

0
28.05.2011
Нина
доченька, 15 лет 5 месяцевсыночек, 13 лет Санкт-Петербург
самые первые шевеления у меня были как бульканье в животе, но каждый день в одно  тоже время....
0
28.05.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
я недель  в 11-12 почувствовала. Не рано. Все же разные и кто-то более наблюдательный.
0
28.05.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Ничего не рано, я тоже в 14 чувствовать начала:)
0
28.05.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
29.05.2011
У меня в 20 недель начал толкаться.
0
28.05.2011
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня в 19
0
28.05.2011
Нам тут 14 неделек! По этой фотографии у меня некоторые друзья догадались.. Неужели видно? Похвастушки старшим сыном...Это моя гордость.

Похожие записи