Войти

шевелюшек нету

Мама девочки (17 лет) Воронеж

успокойся. ты же что-то все равно чувствуешь.... у всех по-разному бывает. моя сестра до 24-ой недели не понимала, то ли это, а у меня на 16-ой уже ого-го было! в конце-концов, уже второе УЗИ можно сделать, если это тебя сильно волнует. но лучше-не  нервируй ни себя, ни деточку))))

0
23.10.2008

Спасибо за ответ, действительно у всех по разному...

я уже делала 4 узи (это норма в Израиле). Следущее узи через 2 недели.

а сердце можно послушать какой то там специальной трубкой без узи.

0
23.10.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

можно, конечно. про УЗИ я сказала к тому, что если уж тебе сию минуту нужно знать, что там и как-можно сбегать. Но лучше просто успокоиться))))

0
23.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

газики - это уже они ))))))

просто порог чувствительности высокий, поэтому и не чувствуешь. потерпи еще немножко и мама пусть не паникует!

0
23.10.2008

Спасибо.

Причём мама - врач - а вот всё равно гонит...

0
23.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

она впервую очередь - МАМА ))))) а у всех мам про их детей мозги отшибает! Я сама такая - для своих крошек ))))

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Мытищи

привет!!! мне тоже хочется скорее шевелюшек! иногда кажется есть, но до конца не уверена. наверное, все это для каждой женщины индивидуально!

0
25.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня подружка почувствовала только на 22 неделе так что не волнуйся а насчет плаценты у меня она тоже на передней стенке но я уже чувствую пиночки так что у всех индивидуально!

0
23.10.2008

Похожие записи