Войти

Зелененький костюмчик =)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
супер))мне очень нравится)))а у меня почему то муж так воспротивился против зеленого цвета)))
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Там прикольные животные нарисованы, такой веселенький костюмчик =))) А цвет это дело каждого, сколько людей, столько и мнений =))) Мы просто не знаем кто у нас...вот и подобрали унисекс =))))
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ну и правильно))а то столько читала как девченкам на всех возможных узи говорили,что допустим девочка,а потом сын в розовой коляске катается))или наоборот)))
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ходила давно на УЗИ, на 21 неделе где-то, на вопрос "Кто у меня будет?", врач мне неопределенно ответила " Я ничего мужского не вижу, девочка наверное." Хм....Либо она постеснялась мне сказать что не видит мужской пиписьки, либо неуверена, что девочка.....вот и решили подстраховаться...
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мне на этом сроке на УЗИ тоже говорили,что на девочку больше похожа,но пипка может вырасти ещё,так что не буут точно говорить)потом легла на сохранение на сроке 23-24 недели,там узи делали,врачица сказала,что прям точно видит,что девочка..ну и сейчас на 33 делала,уже тоже точно сказали))я думаю вряд ли постеснялись сказать,просто не хотят уверят.чтоб потом не говори,мол не проффесионал))
0
29.05.2011
Москва
Я решила, что хоть и на 10 минут, но все-равно что-нибудь красивенькое
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да я сначала тоже думала одеть в красивый костюмчик, но передумала =) это не вопрос денег, ведь ребятеночек растет быстро и покупать много не надо, и так уже вещей я думаю очень много накупила все не износим...Но я вполне за, то что детишек маленьких во "взрослые" космюмы одевают на выписку =)))
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
О,Светик!Какие милые вещички!!!image Я в восторге от всего этого детского,ты знаешь!)))
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
отличный костюмчик, можно лёгенький конвертик, или одеялко тонкое, будет здорово, у нас будет белое всё, мама привезёт, потом вставлю вам все то же похвастаюсь!!))))))))
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Очень все красиво. Обожаю зеленый и желтый цвет. 
0
29.05.2011
Девулечки помогите определиться. Наши первые кофточки)))

Похожие записи