Войти

Плохо шевелиться

не волнуйся. больше вредишь крохе. у меня вот например на работе вообще практически не дает о себе знать, а вот как только я перестаю что-то делать, то он тут как тут - пиночки во все стороны. а иногда потихоньку. главное, что ты его чувствуешь, что он там ворочится. посмотрите еще денек другой. успокойтесь. вот увидете, все норм ализуется и он будет пинать еще больше.
0
29.05.2011
Наталья
Мариуполь
Спасибо большое,просто вокруг все начали страсти рассказывать,мол может что то оторваться внутри,вот теперь это из головы и не идет
0
29.05.2011
ну вообще!!!!! что там может оторваться? от того, что вы руки поднимали? я понимаю, если бы вы упали на живот и сильно его ушибли. а это всего лишь окно. если вам Г. не говорила ограничить физическую активность, то это не навредит крохе.
0
29.05.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Калининград
Ерунда какая!!=)
У нас тоже бывают "буйные" дни,а бывают спокойные.Так что не переживайте,малыш и не должен всё время активничать!)
0
29.05.2011
Наталья
Мариуполь
Спасибо,успокоили,а то я себя уже второй день извожу
0
29.05.2011
Настя
Лев, 17 лет Пермь
Я вообще потолок целый день шкрябала, а на след день красила))) И все у нас в порядке) Посчитай шевелюшки, и хорошенечко отдохни!
0
29.05.2011
Наталья
Мариуполь
Спасибочки
0
29.05.2011
Маришка
Женюсик-муж, 42 года 10 месяцевМАТВЕЙКА, 15 летКсения, 12 лет 1 месяц Новосибирск
Нужно посчитать количество шевелений за 10 часов.например с 10 утра начать.Их должно быть не менее 10(считать нужно хорошие шевелюшки. когда активно млыш шевелится и ты его чувствуешь).мне так врач сказала, если их меньше-повод беспокоится!!!
0
29.05.2011
слепки детских ножек и ручек приданое для малыша

Похожие записи