Войти

всем будущим и настоящим мамам посвящается )))

Осталось совсем немного - скоро встретитесь))))))
0
30.05.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи
нет, я, конечно, не тороплю... Просто очень хочется image
0
30.05.2011

Конечно хочеться - я тебя очень понимаю - а от интереса какой он и на кого похож - так и распирает))))) 

0
30.05.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи
ага )))image
0
30.05.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
как классно, быстрее бы мне уже своего ребеночка обнять :)
0
17.07.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи
дааа, эти ощущения невозможно передать словами...
0
18.07.2011

какие сладенькие.........прелесть))))))))))))))))) скачала себе, буду всю Б смотреть

0
30.05.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи
это время быстро пролетит )))
0
30.05.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Ой какая прелесть))) Особенно момент когда котенок во сне лапками задрыгал и мамачка его обняла image
0
30.05.2011
Какая нежность)))image
0
27.06.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Госьподи!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!image
0
05.06.2011
Как трогательно... Мне тоже очень этого захотелось, своего и увидеть, и обнять)))
0
30.05.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так мило)))))))))))))))))
0
10.06.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Умиляюсь)))))))))
0
30.05.2011
Какая прелесть!
0
30.05.2011
Туплю)))))))) Парад КОЛЯСОК в СПб

Похожие записи