Войти

Что это может быть???

во первых перестаньте паниковать ! вы себе только хуже сделаете.. как вариант это может быть защемление нерва (как один из вариантов). у меня было такое-сначало болело недолго, а потом в один вечер сильно заболело, я и валидол и карвалол..а толку нет, вызвали скорую-сказали проблемы со спиной.мануальный терапевт спас. а в Б опять появились боли т к нагрузка на спину увеличивается в разу, но мануальщик рассказал как с болями бороться и я сама с ними справилась. самое главное лечь и расслабится ,полежать а лучше даже уснуть. должно стать легче. и сходите к хорошему врачу ! все будет хороШО!
0
30.05.2011
Я была еще у одного врача,мама меня водила,он в стационаре гл.терапефт....он посмотрев меня казал что тоже не сердце,(это было буквально перед беременностью).сказал что похоже на остеохондроз,я на масааж ходила,за все 17 неделек болей не было,а щас сново....
0
30.05.2011
аа..ну тогда похоже на мой случай..у меня тоже после массажа прошло а в Б опять заболело..вы сходите к хорошему мануальщику он покажет вам упражнения которыми можно снять боль ..просто я боюсь советовать, каждый организм индивидуален.удачи !!!
0
30.05.2011
а у меня как-то болело сутки в области груди, а потом оказалось что это малышь пинается так. Правда это было где-то на 30-ой неделе
0
30.05.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Это может быть и грудной хондроз и межрёберная невралгия
0
30.05.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Это спина болит, раз экг чистое.
0
30.05.2011
Питание Девочки, успокойте!

Похожие записи