Вчера вечером были очередные постирушки
вещей для малыша, сегодня хожу на балкон и любусь этими крошечными вещичками.
На выходных купила партию носочков для малыша. Когда показала саааамые маленькие своему папе... он не понял
, говорит: "Что это?" Дедушка видимо плохо представляет какие ножки у малыша будут!
А муж так вообще... говорит: "Это нашей кошке?" 





Если не больше!



