Войти

До чего же мило...

Мама девочки (16 лет) Москва

про кошку - приколimage

у нас такие же носочки были - и реально мы их носили:) даже не верится:)

0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Кошка была бы в шоке!image

Скоро-скоро-скорооооооооооо и мы будем носить!

0
14.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кошка скоро будет в шоке от маленького чудаimage моя подросла когда ни одной кошки не пропускает, все время за хвост норовит ухватить:)))))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Как бы наша кошка не штыки восприняла малыша! Что то есть такие на это подозрения...
0
14.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Она по любому не будет в восторге, мало животных готовы принять хорошо маленького человечка, т.к внимания мало им уделяется:( но тут ничего не поделаешь:)
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
Эх, мужчины... я когда постирала носочки для малышастика, повесила их рядом с носками мужа. Вот это тоже была реакция))))))))) Долго не понимал, как это могут быть такие ножки. Потом расплылся в улыбке.
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
А мой был ещё удивлен ценой на эти крохотелучки! Типа его так стоят... а то и дешевле! image
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
ооо, это тоже отдельная история)))
0
31.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я на днях связала от нечего делать маленькие носочки, так муж с утра заявил- о, какие носочки, рублей 300 поди сэкономила )))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image Если не больше!
0
31.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Уфа
детские одежки все такииие милые))))) Кошка думаю прифигела бы от носочков)))))))))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Кошка даааааааааа... темболее наша! image
0
31.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
шотландской кошке нужны носки в клеточку! ))))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Тогда уж и юбку! image
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Мне сейчас вся купленная нами одежка (размеры 56 и 62, не больше) кажется просто огромной! Прямо вижу, как ребенок в ней утонет) А бабушка моя связала нам пинетки - судя по размеру, наденем мы их только в три года... У всех такое разное восприятие)
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
А я купила бодик 56-го размера... потом подарила его, т.к. мне вклинило, что он нам будет мал! image
0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Я думаю, на первое время 56 самое то. Правда, станет мал быстро, но пару раз надеть успеем)))
0
01.06.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
аха прикольно, я тоже купила носочки, такие миленькие маханькие)))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Носочки на мизинчики взрослые! image
0
31.05.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
это точно)))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

крохатульки такие))))я когда первый раз купленный бодик мужу показала,он спросил,а это кому????

0
01.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ну в принципе такая же история и у меня... только мой подумал, что носки кошке куплены! image
0
01.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Елабуга
Я тоже разбирала на днях дочкины вещички, нашла носочки вообще махотошные всего 5 см стопа))))))) и не верится что когда мы эти носочки одевали)))))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Даааааааа... детки-конфетки быстро растут!
0
01.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
Я тоже так умилялась вещичкам. Некоторые вещички так и не одели, т.к. родились большими и уже было только только
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ох, чую, что из всего накупленного добра, мы и часть не успеем поносить! image
0
31.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой какие..... )) Я совсем забыла какие они эти малышастики сначала крошечные, захожу в магазин и покупаю почему-то минимум 62-й размер, ну прямо не поднимается рука такое крошечное купить.
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Я тоже почти ничего не покупала 56-го, очень мало. В основном все 62 и далее...
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград

Кошке))image

Это же кРошке)))))))))))

0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image мужикииииииииииииии!!!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
04.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня такие же, только розовые)))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ну Фсё... родня! image
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ага, родимся рядышкомimage
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Ой какие милые!
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
31.05.2011
Приданное для крошки сыночка! пеленание..

Похожие записи