Войти
жду девочку, 11 неделя Волгодонск

Ну теперь я без сомнений к Вам!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю))растите здорвенькими и пусть Б протекает легко и спокойно=))image
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо Наташенька!!!  Я такая счастливая!!!
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

еще бы!!)))йееехууууууууу)))image

image

0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Ура!!! Ура!!! Ура!!!image
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо дорогая, теперь я с вами!!!! image
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю!!!легкой беременностиimage
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо. Вам легких родов image
0
03.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Ой, поздравляю! И добро пожаловать!image
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
image
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Привет, приветimage 
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Поздравляю с пузяшомimage:) Добро пожаловать!
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо!!! Это так здорово, чувствовать новую жизнь!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
ПРИВЕТ!!!! Будем рады знакомству!! Легкой Б.  ААААПЧИИИИ
0
01.06.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо, и  Вам легкойimage
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности!!!!
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибоimage!!!
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Привет!!! поздравляю тебя!!! оч круто :)
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо Юлия!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Поздравляю с такой радостью!!!
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Спасибо!!!
0
31.05.2011
я новичек. ВОПРОС

Похожие записи