Всем привет. Сегодня была в первый раз на УЗИ, нам 7 неделек, и развиваемся замечательно!!! Теперь я с полной уверенностью могу заявить, Я БЕРЕМЕНЯШКА
!!! Примите меня к себе...
!!! Примите меня к себе...
!!! Примите меня к себе...

:) Добро пожаловать!