Сразу говорю: снимали дома и знакомые фотографы и.......... опухшая чуть-чуть, но в общем мне понравилось!








Воть как-то так))))




Воть как-то так))))
Фотографии ОЧЕНЬ красивые и пузик такой аккуратный!!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, особенно первая фотография!!!
Очень даже здорово! Хорошие фотографии. Вы красавица!