Маришка → Образ жизни беременной О хорошем Нижний Новгород ЛЕТО ПРИШЛОоооо... Девченки всех с первым днем ЛЕТА!!!! лето мое любимое время года,у меня и день рождения летом,я ждала его с нетерпением!а вы ждали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Днепр (Днепропетровск) Тебя тоже!!! Я ждала, но в этом году больше с опаской...Жара пугает, а 3 триместр на носу... лучше бы оно было прохладным и дожливым)))) 0 01.06.2011 Ответить Все оболденно!!! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!! Похожие записи Моему счастью сегодня 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас теперь тоже колпачок есть! Ровно год назад... 6! уря!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027