Девочки, у кого такая же ситуация)))) У меня весь животик в волосиках. Я думаю может это из-за того, что у меня там маленький мужчинка и много мужских гормонов. Надеюсь после родов они исчезнут. Кто что про это знает, расскажите)))))
у меня тоже все пузико заволосатилось... причем зимой был вообще пипец, а сейчас к лету стало меньше волосиков))) линяю наверное)))) кстати по узи ждем девочку, так что это не от пола зависит)))
мне сказали что рожу и вся волосатость сама сойдет, так же как и пигментация)))
0
03.06.2011
Ответить
у меня тоже пузико замохнатилось (я поначалу в таком шоке прибывала, т.к. у меня вообще по телу низкая растительность, а тут такие дела :)), а по узи девочка должна быть. так что наверно просто гормоны)
0
03.06.2011
Ответить
мальчик или девочка не имеет значения)))
а дело действительно в мужских гормонах. тестостерон повышается при Б)))
вот мы все и волосатимся)))
а дело действительно в мужских гормонах. тестостерон повышается при Б)))
вот мы все и волосатимся)))
0
03.06.2011
Ответить
В больничке врач сказала что это нормально и так практически у всех беременных у меня низ живота хаотично волосат причем волосы темнеют а сверху от желудка к пупку прямо дорожка из волос)))
0
03.06.2011
Ответить
Привет! :)
У меня во время беременности тоже было пузико "мохнатое")))))))) Но родилась девочка, а сейчас ни одного волоска нет :)
0
03.06.2011
Ответить
у меня вторая беременность и тоже лохматость повысилась,,с первым ребенком такого не было.
0
03.06.2011
Ответить
У меня с девчонкой весь живот был в волосах но ближе к родам все ушло , что поделать гармоны
0
03.06.2011
Ответить
у меня тое мохнатое пузо, но ждем девочку!))после родов пройдет как и коричневая лини
0
03.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: