Войти
жду девочку, 33 неделя Ижевск

не пойму(((

Мама двоих (21 год, 14 лет) Львов
по-моему врач точно с ума сошел, я на учет встала 63,8 - это где то на 7 неделе было, на прошлой неделе в ЖК (это было 19 недель) я весила 69,3, то есть я очень быстро набрала 5 кг. И срок меньше вашего, и слова мне никто не сказал.
28 недель - 5 кг - это вообще прекрасно, можно спокойно до конца беременности еще столько же набрать.
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Сумасшедшие люди)))))))))))))))  притом девчонки на моем сроке по 12 набирают и их никто не ругает!!!!(по-ходу, я просто врачу не понравилась, какая-то новая была, моя в отпуске..... Еще она мне сказала, чтоб я ногти отрезала, подмываться не смогу так!!!!! Я же 28 недель ниразу то и не мылась))))))))))))))))))))))))))
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Львов
image подмываться, ржууу... аж пуз свело....!!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
я за 3 недели 1,5кг прибавила, но тоже туалета нормального 2 дня не было, да и пошла я во 2 смену уже позавтрокав и пообедав, а до этого ходила с утра до завтрака.. Но мне ничего не сказали, отеков нет- иди гуляй
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
вот-вот))) она ноги пощупала, отеков нет, но всё равно ОЧЕНЬ много набрала)))))))))))))))))))))))
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
мне врач который у меня в РД в первое КС был так сказал:"Девочка моя, если это не отражается на анализах и на самочувствии - то кушай и никаго не слушай". Золотые слова! Я их и сейчас помню и придерживаюсь этого.
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград

У меня тоже на сроке 28 недель поставили патологическую прибавку в весе,я об этом здесь писала.Но я за всё время набрала 9 кг. Сказали,исключить соль и меньше жидкости пить.

Так вот - я АБСОЛЮТНО не парюсь,если чувствую себя комфортно и ничего меня не беспокоит,зачем себя мучить диетами??? Так что не перживайте,врачи с ума посходили наверное.=)

0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
спасибо!!!! да я особо и не парюсь))))) просто аж смешно)))!!!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
+8 на 27 неделе....не слушайте дураков....я сейчас в США живу, мне ни разу ничего про вес не сказали....прибавляю по тихоньку и прибавляю....я понимаю, если +30, может и надо волноваться, а +5 даже в голову не берите...
0
04.06.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
точно врачи с ума сошли!!!!у меня бывало, что я за 2 недели 2 кг набирала, и мне врач говорила, что все нормально. Сейчас я наоборот немного скидывать начала, итого прибавка в весе - 10 кг.Считаю, что это хорошо! Не слушайте эту больную врачиху!!!!
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Иваново
а у меня... подскажите... ничего в этом не понимаю. в апреле весила 70 кг (!) - это вообще нонсенс для меня, а щас почему-то 64. Живот растет, грудь достигла необъятных размеров. Что это такое? Весы исправные.
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

жэсть! врач ку-ку у вас )) плохо только, что теперь каждую неделю ходить туда. А если не будете ходить, накажет? )

0
06.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Барнаул
Я до 20 нед. вообще не набирала, как была 60, так и оставалась, а в 22 пришла 63, а сейчас 27нед-65 и ничего не говорят!
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Патология не у вас, а у врача)))) А если вы потом похудеете на 200 гр, вас что начнут ативно раскармливать. Мой вес постоянно колеблется - за дв недели то + 900 гр,то -200 гр. и т.д.
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я сегодня была в ЖК - за 3 недели 1900гр. Врач говорит, что всё ОК. У вас наверное что-то напутали. Да они вечно панику поднимают там, где не надо.
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Ха! Во дают! Если это считается много на вашем сроке, что тогда меня ждет на след-й неделе на приеме.... Я за 2 недели 2 кг себе наела)))))))))) и всего за мои 25 недель набрала уже 8 кг!!!!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Все врачи помешаны на весе! Я когда захожу к своей, ее первые слова : "Так, иди вставай на весы", как будто кроме этого ей нечего сказать.Даже здрасте не говорит :)))
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

У меня +12 кг на 28 неделе и ничего не говорят :)

0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня 1700 кг за две недели и все отлично,никакой паталогии.
0
03.06.2011
как всегда боятся за себя.перестраховываются.чтоб на всякий случай запись была.
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
у меня 5 кг. за 5 недель..
0
03.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
вот и у меня 1кг в неделю, врач сказала все норм
0
03.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
По-моему врачи ку-ку
0
03.06.2011
Шевеления в 27 недель... интересно мне)))

Похожие записи