Войти

34 и 2.

Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Очень рада, что у тебя так хорошо прошёл этот день!!!!!
Меня переполняли эмоции, когда читала пост, представляю что происходило с тобой!!!!!!
Какая ты умница, что не забиваешь на любимое дело.....
Продолжаю ещё больше тобой очарововаться и восхищаться........
0
04.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ююююлькин,пасибкиии!!! Так приятно! image
Да,я тоже всё на эмоциях! До сих пор не отошла....На самом деле очень трогательное место этот Храм.Когда я захожу туда,по мне мурашки бегут и иногда слёзы выступают....
А от батюшки как будто благословение получила...Необъяснимое чувство,Юль.......
0
05.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Супер!!!!
И ты и малыш, действительно получили благославление... и не только от батюшки.........
0
05.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Надеюсь,что так! ))
0
05.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Ты главное в это ВЕРЬ!!!!
0
05.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Верю,Юль,верю!
0
05.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Это самое важное!!!!!!
0
05.06.2011
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев
Я тоже была в Иерусалиме на 27-й неделе. При входе в храм с плитой, где находится плита, на которуюю Христа после распятия положили, мой пузик благословлял священник, говорил нам, что родится мальчик. Хотя на узи девочку обещали. image Теперь вот ждет третьего узи, чтобы узнать, кто же у нас родится.  
0
04.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Прогулку устроили! Молодцы! )))
Когда узнаете-напишите,пожалуйста! ))

0
05.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
Такая молодец!!!!Все так волнительно описано!Здорово!
0
05.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибочки большое!!! )))
Я до сих пор сама взволнованна )))
0
05.06.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
тебе он улыбался)))))) я тоже на фоты посмотрела, и сказу подумала что озорной батюшка))))))))))
0
04.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Мне тоже))Это,когда он уже заметил,что фотаю)) Такой весь вежливый,стремящийся помочь)) Далеко не все такие там.
0
05.06.2011
Море...=) Спасибо сайту, что помогает найти хороших друзей!

Похожие записи