Войти

Спасибо сайту, что помогает найти хороших друзей!

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

очаровательные пузяши наши!!!!! ))))) Девчонк, вы красотки! 

Молодцы, что встретились и провели время на природе! И малышикам приятно, и вам полезно! 

0
05.06.2011
o da) Priejjay k nam v gosti!
0
05.06.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
=))) сейчас чай допью и буду! )))))))))))))
0
05.06.2011
a ya tolko "ZA"
0
05.06.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
=))) может, когда-то и доведется увидеться!
0
05.06.2011
Какие  красивые  пузяшки! Не наглядеться! У нас блин, беременные какие - то,  все на своей волне. Вроде в одном городе живем, а чтоб поболтать  вместе на общую тему - просто  морозятся,кто-то одним приветом  отделывается, а поделится  радостью, поплакаться  или просто  прогулятся  вместе - это  пустая трата времени.Да, понимаю, город небольшой, тут на наши животики  заглядываются и сразу начинают обсуждать с ног до головы, но не настолько надо этим угнетаться, чтобы прятаться по домам. Хочется что-ли кричать - все беременные нашего города - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
0
05.06.2011
da, eto ploho... A tyt est na sayte s tvoego goroda?
0
05.06.2011
 К  сожалению  нет. Вроде интернет есть почти  в каждом доме, и в роддоме (по работе) интересовалась  пользуются ли мамы этим сайтом? В ответ слышу - "Да, знаем такой" но не  активные пользыватели.
0
05.06.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

Да вместе веселееimageВот так ББ обьединяет семьи,девченки дружите,встречайтесь, это действительно счастье приобретать новых друзей, которых соединяют  наши сладкие детки.

Иришка спасибо за пост- так приятноimage

0
05.06.2011
Аааааа,класс!!!  Так красиво,2 беременяшки вместе!!! И вообще,чем больше,тем лучше)))) Мы самые красивые!!!
0
04.06.2011
tebe k nam nyjno v kompaniyu!
0
05.06.2011
я с удовольствием! Только пуз у меня еще не такой большой) и жара эта меня убивает...я постоянно дома сижу,выхожу аж к 8 вереча на улицу!
0
05.06.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Какие красивые мамочки))) Здорово когда можно с кем то погулять , кто в таком же положении)))
0
05.06.2011
o da)
0
05.06.2011
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск
очень красивые!!! очень!!! понравились фотографии))) мололдцы вы такие.. а я всё на сессии((
0
05.06.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Ой, классно как!!! Красотки!
0
05.06.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Согласна с Наташей, мы пузатики самые красивые)))
0
04.06.2011
34 и 2. Очень хочется помочь...

Похожие записи