Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Стерилизатор!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
А я думаю что он вообще не нужен! Вы титю перед кормлением тоже стерелизовать будете???  А потом думают почему детки болеть начинают - правильно их с самого детства растят в стерильных условиях.   Он ведь и пальчик будет сосать, вы же его в стерилизатор не засуненте!   Короче лишняя трата денег!
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а зачем тебе стерилизатор??-ты собираешься кормить смесью?? если собираешься кормить грудью то не трать лишние деньги заранее...

а если уж не пойдет не дай бог там уже быстро преобритете.я например до сих пор кипятком обдаю,после покупки помыла их,прокипятила и после попывки обдаю кипятком..этого достаточно дома

0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Трабзон

А зачем на 1-2 бутылочки стерилизатор? Я так поняла что вы думаете кормить грудью рас покупаете только 1-2 бутылочки. Тогда он вам вообще не нужен. Можно прокипятить 3 минуты в крайнем случае.

Лучше електрический молокоотсос купите,больше понадобится

0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Ирин приветик , мне он совсем не пригодился, так новый и отдала. Я кипятком обдавала авентовские бутылки и соски. Слава Богу всё хорошо, а теперь совсем большие. И Вам желаю всего- всего.
0
04.06.2011
Хочу такую коляску!!! Во что одеть малыша???

Похожие записи