Дорогие девочки, подскажи пожалуйста, где можно приобрести за разумные деньги электрический стерилизатор (не для СВЧ) на 1-2 бутылочки? я не понимаю зачем на целую кучу бутылочек он нужен еще и за такие безумные деньги. лично мое мнение, что 5-6 бутылочек он не нужен!
жду девочку, 39 неделя
Санкт-Петербург
Стерилизатор!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
А я думаю что он вообще не нужен! Вы титю перед кормлением тоже стерелизовать будете??? А потом думают почему детки болеть начинают - правильно их с самого детства растят в стерильных условиях. Он ведь и пальчик будет сосать, вы же его в стерилизатор не засуненте! Короче лишняя трата денег!
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
а зачем тебе стерилизатор??-ты собираешься кормить смесью?? если собираешься кормить грудью то не трать лишние деньги заранее...
а если уж не пойдет не дай бог там уже быстро преобритете.я например до сих пор кипятком обдаю,после покупки помыла их,прокипятила и после попывки обдаю кипятком..этого достаточно дома
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Трабзон
А зачем на 1-2 бутылочки стерилизатор? Я так поняла что вы думаете кормить грудью рас покупаете только 1-2 бутылочки. Тогда он вам вообще не нужен. Можно прокипятить 3 минуты в крайнем случае.
Лучше електрический молокоотсос купите,больше понадобится
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 28 лет)
Москва
Ирин приветик , мне он совсем не пригодился, так новый и отдала. Я кипятком обдавала авентовские бутылки и соски. Слава Богу всё хорошо, а теперь совсем большие. И Вам желаю всего- всего.
0
04.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: