Войти

девочки подскажите средства от растяжек плиз...

Симферополь
очень помог крем "МАМА Comfort" нет ни одной растяжки на животе после первой беременности. Сейчас 13 неделька ,через месяц планирую опять начать им пользоваться.
0
04.06.2011
да...я слышала про этот крем тоже хорошие отзывы..
0
04.06.2011
а с 14 недельки уже нужно начинать мазать??
0
05.06.2011
Симферополь
вообще это индивидуально, у меня просто рано начал животик рости. Да и думаю лучше предупредить, т.к от уже появившихся разтяжек уже практически не возможно избавиться.
0
05.06.2011
Многие говорят про оливковое масло.. натуральное не косметическое холодного отжима. оно очень смягчает и питает кожу.
0
04.06.2011
Симферополь
кстати да, оливковое тоже отличное средство. Им можно уже заранее до появления животика подготавливать кожу.
0
04.06.2011
Магнитогорск
девчушки спасибо за советы!!!! буду мазаться всем))))))))))
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет)
не знаю насколько правда, но моя косметолог сказала что ничего не поможет. макс немного уберет и не более. у меня тож появились, купила немецкое масло дорогое, только немного исчезли, хотя периодически опять проявляются. это все зависит от кожи и все индивидуально. говорят что надо просто чаще увлажнять - типа оливковым маслом или любым маслом.
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь
оливковое масло первого отжима!  в прошлую Б мазалась им каждый день с того времени, как начал расти и чесатся животик- растяжки ни одной!
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мустелаа вообще отличный! сама не пользовалась, но пользовалась подруга и ее сестра 2 беременности. результат 0 растяжек! хотя у Маши животище был наиогромнейший, родился богатырь 4100
0
04.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
и миндальное тоже, пахнет еще приятнецки ))
0
04.06.2011
мысли малыша при рождении МАГАЗИН БУДУ МАМОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДИСКОНТ

Похожие записи