Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

МАГАЗИН БУДУ МАМОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДИСКОНТ

Санкт-Петербург
Спасибо, я как раз думала туда съездить - тут по радио все гоняли рекламу Румбы, как раз и про Буду мамой говорили - но сомневалась, как там с выбором... иногда в дисконтах и посмотреть не на что.... теперь точно поеду! :)
0
18.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
правильно!!!! Будем красивыми)))
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Выборг
Купила там туничку. Цена 2000 была зачеркнута и стояла 999. В другом магазине (не дисконт) видела ее же просто за 999, без всякой скидки. Странно показалось.
0
06.06.2011
Санкт-Петербург
Большое спасибо за наводку :) Пошлю туда сестренку, она любит магази ны этой сети, говорит консультанты хорошие, а так будет еще и повод сэкономить!
0
17.08.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за инфу!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да на здоровье)))))))) есть оказывается еще дисконт на пр.Энгельса 113/1 ТЦ "Бада Бум" 1 этаж
0
06.06.2011
девочки подскажите средства от растяжек плиз... Полезные свойства ягод и фруктов. Часть3.

Похожие записи