В воскресенье нашла дисконт-магазин "Буду мамой" На ст.метро Кировский завод.
КУпила себе штанцы из льна за 400 руб. Классно. Там столько кофточек, платьев. ЕЛЕ УШЛА. Находится он в ТЦ РУМБА 3 этаж. Там есть даже белье нижнее.
КУпила себе штанцы из льна за 400 руб. Классно. Там столько кофточек, платьев. ЕЛЕ УШЛА. Находится он в ТЦ РУМБА 3 этаж. Там есть даже белье нижнее.