Когда его мама увидит в шкафу кучу наглаженных и готовых ребёнкиных вещей,то будет в шоке
!!
!!
пусть помогут погладить))))))))))))))))))
я сама месяц всё гладила...

и я также=)
я помню мне Сашино приданое стирала гладила бабушка, а потом мы уже просто стирали и складывали в шкаф маленькие вещи... прикинь, новорождённый почти постоянно на руках. куча забот - а ещё и гладить... нееее
и не надо. вся суперстерильность обычно как раз к болячкам и приводит.
стирать всё нужно обязательно отдельно от взрослого и хорошим детским порошком. а вот гладить - это по желанию.
кто-то просто любит гладить
или аллергии у детей - тогда желательно гладить
Дааааа,и я так говорю!! Ребёнку в стерильности сложнее привыкнуть к нормальному,обычному миру!!
И я так же стираю))
Вот я завтра наслушаюсь причитаний!! ))))))))))))))))))))))
Я,конечно,скажу,если что-то мне не пенравится в этих причитаниях.Просто не терплю всяких глупых вопросов)))
Ой, знакомая история. Эти бабушки сначала: - вещи не покупай, - не вяжи, - не стригись, - не красся...А потом: как? ты не пеленаешь? грудь по требованию? как ты его купаешь? Как ты стираешь? и пошло-поехало...
Спрячте куда-нибудь вещи и не показывайте, а то все нервы изведут (любя конечно и заботясь).