

Получается из 11 выжили только 8... крепыши такие) я б лопнула... =)
да, согласна, это точно!
будем надеяться, что справится!)
нет..... я переписывалапсь с девочкой которая знает эту маму у нее сразу 8 родилось... 6 мальчиков и 2 девочки...искуственное оплодотворение.
Бедный папа, мне жаль его))) Надеюсь им есть где жить и что кушать(
Ну что сказать молодец мама, что родила и спасибо государству, что не бросило в тежелой ситуации детишек)
это известная женщ., ей эко сделали , все оплодотворились , все прижились , потом кстати на нее дело завели , так как она малоимущая и на такое пошла.....
Не фигово! В ближайшем известном мне центре у нас одна попытка обходится далеко за 100 тыс. руб.!!!
Нет, главное о чем думали врачи подсаживая и оставляя 6 эмбрионов?!
нет....я тоже так думала пока не попереписывалась с девочкой которая с ней знакома.
ну по телику же показывали эту даму... сказали что утка....
я смотрела по телику недавно про неё.... говорят что это гон
ну не знаю , все это уже больше года слышу , много фоток и интервью...сомневаюсь что гон, уже бы открыли.
нее 100% гон был про какую то русскую которая родила 10-ых
именно про неё смотрела,... показывали как раз верхние фотки.... Да и чисто физически мне что-то подсказывает что это нереально....
ну не знаю.... пусть каждый останется при своём мнении...
я одна вижу, что в правой коляске в первом ряду справа деть совсем светленький и англосакс, а слева латинос??? Вам не кажется это странным?
т.е. Вы думаете, что донорская сперма была от разных доноров?
хаааааахаааааа!!!! в Штатах такое возможно?
у моих друзей родились близнецы, девочка мулатка с темными волосами, а мальчик светленький с голубыми глазами. =)
первое и последующие фото вообще из разных стран.на первом фото 11 детей индийской женщины,а на втором американки.эти фото не имеют отношения друг к другу)
Смотрела этот сюжет. Сделали ЭКО подсадили 6 эмбрионов, все прижились, плюс два поделились на два. В итоге 8 деток. И, как я поняла из того же сюжета, это не единственные её детки.
первая мысль- как она на Джоли похожа, а потом прочла по ссылке ниже, что она операции пластические сделала...Да уж, счастье большое, но хлопотное!!!!!!!!!а малыши такие милые, симпатичные!
показывали по первому каналу вчера, у нее правда 8 детей, но в мексике на днях женщина должна 9-ых родить, и побить рекорд этой девушки.
ну я незнаю...фото с инета ...может просто чьих то еще рядом положили
я думала ей в США сделали ЭКО и жмвет она вроде там сейчас