Войти

Тест по определению пола

Ольга
Артемий, 14 лет 1 месяц Москва

хахахах прикольная вещица))))

мне на 2-х узи сказали мальчик, да я и сама видела что это МАЛЬЧИК, не перепутаешь ни с чем)))))))))))))

а по тестам первый говорит 100% девочка, второй 50\50 

0
05.05.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Ахаха =) Я , конечно, пол ребенка не знаю, но не удержалась и прошла оба =) По первому у меня 100% девочка, по второму "Можете не сомневаться, у Вас родится мальчик!" =)) 

0
05.05.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

у меня по первому девочка (на узи тоже), а по второму 50/50

0
05.05.2012
Юлия
Анастасия Сергеевна, 13 лет 9 месяцевДимка, 11 лет 10 месяцев Москва

китайский тест угадал-девочка) а вот японский врёт-мальчик)))) ну а там может и УЗИ ошиблось)))))))))))

0
30.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

По УЗИ у нас девочка. По первому тесту - девочка, по второму - вероятность рождения девочки или мальчика одинаковы.

0
05.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

не совпало.мне вообще все тесты и приметы пророчили мальчика,а родилась девочка )))не совпало ни с одной

0
05.05.2012

это все бред...я думаю не стоит верить этим тестам, а кого совпало - то это просто совпадение.

0
05.05.2012
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон

y nas 2 YZI devo4ky pokazivalo, a tyt pervii test mal'4ika, a 2-oi devo4ky

0
13.05.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

У меня по разному, ну потом посмотрим))))))))))))))))))))

0
11.05.2012
MumiMamiss
Эвелинка, 14 лет Санкт-Петербург

Судя по четырем узи у нас девочка,а оба теста показали мальчика!)))

0
05.05.2012

Если верить УЗИ, то у меня оба теста совпали :)

0
05.05.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск

по китайскому совпало!!! Это 1 тест который показал мальчика

0
05.05.2012
masik
настенка, 16 лет 6 месяцевтимошка, 14 летПлатошка, 10 лет 1 месяц Подольск

первый девочка, второй мальчик, а на узи 100% мальчик

0
05.05.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

с первым не совпало

0
07.05.2012
Таня
Львёнок, 14 летПлемяшка Вика, 9 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Оба теста показывают девочку. Совпало

0
06.05.2012
Юлия
Алена, 21 год 9 месяцевМиша, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Совпало с результатом УЗИ)))

0
05.05.2012

сошлось оба теста

0
05.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

У нас будет девочка, оба теста сошлись.

0
05.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

первый совпал второй нет

0
05.05.2012
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва
2 теста сказали девочка, и по узи тоже девочка)
0
05.05.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Совпало)))

0
06.05.2012
Ol'ga
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Хмельницкий

Совпало)

0
05.05.2012
не совпало
0
05.05.2012
Sakura
Дарьюшка, 14 лет 2 месяца Донецк

совпало !

0
05.05.2012
Я в шоке.... Необычные детские комнаты и кроватки))))))Прелесть...

Похожие записи