Девченки, кто уже знает пол ребенка, проверте по этому тесту, у Вас соответствует результат?
хахахах прикольная вещица))))
мне на 2-х узи сказали мальчик, да я и сама видела что это МАЛЬЧИК, не перепутаешь ни с чем)))))))))))))
а по тестам первый говорит 100% девочка, второй 50\50
Ахаха =) Я , конечно, пол ребенка не знаю, но не удержалась и прошла оба =) По первому у меня 100% девочка, по второму "Можете не сомневаться, у Вас родится мальчик!" =))
китайский тест угадал-девочка) а вот японский врёт-мальчик)))) ну а там может и УЗИ ошиблось)))))))))))
По УЗИ у нас девочка. По первому тесту - девочка, по второму - вероятность рождения девочки или мальчика одинаковы.
не совпало.мне вообще все тесты и приметы пророчили мальчика,а родилась девочка )))не совпало ни с одной
это все бред...я думаю не стоит верить этим тестам, а кого совпало - то это просто совпадение.
y nas 2 YZI devo4ky pokazivalo, a tyt pervii test mal'4ika, a 2-oi devo4ky
Судя по четырем узи у нас девочка,а оба теста показали мальчика!)))
Если верить УЗИ, то у меня оба теста совпали :)
по китайскому совпало!!! Это 1 тест который показал мальчика