Вчера вечером весело провела время на свадьбе подруги, утром встала, посмотрела в зеркало и живот больше стал в полтора раза! Глазам не могла поверить! То ли много смеялась, то ли что, понять не могу как так резко вырос живот! Сегодня ходила и внутри толчки ощущала. Такие инородные, не как газы. Вот думаю неужели это и есть шевелюшки?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У меня тоже первые толчки появились в конце 17 недели. Теперь уже не толчки, а дискотека))))))
Ощущения необычные, но приятные - понимаешь, что малыш внутри тебя ведет активный образ жизни)))))
0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Аткарск
Да, это они родимые) У меня такие же толчки и даже прыжки

0
05.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
Вероятнее всего это они и есть, долгожданные шевеления. А живот за просто может так быстро вырасти. У меня сейчас практически с каждым днем живот все больше становится и растяжки появились...
0
05.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: