Войти
жду девочку, 20 неделя Алма-Ата (Алматы)

Шевеление?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже первые толчки появились в конце 17 недели. Теперь уже не толчки, а дискотека))))))

Ощущения необычные, но приятные - понимаешь, что малыш внутри тебя ведет активный образ жизни)))))

0
05.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Аткарск
Да, это они родимые) У меня такие же толчки и даже прыжкиimage
0
05.06.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Вероятнее всего это они и есть, долгожданные шевеления. А живот за просто может так быстро вырасти. У меня сейчас практически с каждым днем живот все больше становится и растяжки появились...
0
05.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да уж пора бы))
0
05.06.2011
Вот такие мы) Думы...и мысли...

Похожие записи