Войти

Фотоотчёт о моей чудо-подушке:)))

Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
прикольная "сосиска")))скажите,а серьезно на ней удобно спать?
0
07.06.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Мне нравится.Одну ногу на нее закидываю,немного под животик и приобнять можно.Слышала только положительные отзывы о подобных подушках.
0
07.06.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
я не спорю)))многие смотрю покупают,а вы сшили,молодец!!!
0
07.06.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Наверно я просто 'жадина'...Шучу конечно.Просто 3-4тыс.которые она стоит в инете стало жалко.Максимум по материалам 500р.вышло и по времени недолго.
0
07.06.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
ну и правильно,если умеите почему нет,я вот не смогу(((
0
08.06.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Если есть желание-смело пробуйте!Все получится!!!
0
08.06.2011
Таша
Егорка, 14 лет 7 месяцев Москва
Красота! )) А подскажите, какая примерно длина подушки? Тоже пора уже шить такую))
0
06.06.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
1,5 м, а ширина 33см (только это уже когда сшито), при раскрое ширина 66 см + на припуски. Удачи!
0
06.06.2011
здорово! молодец! а где ты холофайбер купила?
0
06.06.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Спасибо:))))Купила обычную подушку 70 на 70 см и потом распорола. Как ни странно холофайбера из 1-ой такой подушки вполне хватило.
0
06.06.2011
ясно, спасибо. а то я искала и нигде не нашла.
0
07.06.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Какая вы молодец! А я поленилась и купила.

0
06.06.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Спасибо!:)))Меня что-то последнее время на рукоделие прям "прорвало"...Всё хочется сделать самой:)))
0
06.06.2011
Одежда в роддом Мазь. Какую взять?

Похожие записи