Войти

Фотоотчёт о моей чудо-подушке:)))

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
прикольная "сосиска")))скажите,а серьезно на ней удобно спать?
0
07.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Мне нравится.Одну ногу на нее закидываю,немного под животик и приобнять можно.Слышала только положительные отзывы о подобных подушках.
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
я не спорю)))многие смотрю покупают,а вы сшили,молодец!!!
0
07.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Наверно я просто 'жадина'...Шучу конечно.Просто 3-4тыс.которые она стоит в инете стало жалко.Максимум по материалам 500р.вышло и по времени недолго.
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
ну и правильно,если умеите почему нет,я вот не смогу(((
0
08.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Если есть желание-смело пробуйте!Все получится!!!
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Красота! )) А подскажите, какая примерно длина подушки? Тоже пора уже шить такую))
0
06.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
1,5 м, а ширина 33см (только это уже когда сшито), при раскрое ширина 66 см + на припуски. Удачи!
0
06.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
здорово! молодец! а где ты холофайбер купила?
0
06.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо:))))Купила обычную подушку 70 на 70 см и потом распорола. Как ни странно холофайбера из 1-ой такой подушки вполне хватило.
0
06.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ясно, спасибо. а то я искала и нигде не нашла.
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Какая вы молодец! А я поленилась и купила.

0
06.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Спасибо!:)))Меня что-то последнее время на рукоделие прям "прорвало"...Всё хочется сделать самой:)))
0
06.06.2011
Одежда в роддом Мазь. Какую взять?

Похожие записи