Спать стало уж очень неудобно и я наконец-то доделала свой подушечку. Выглядит она так...

Делать её бананом не стала, гнётся она хорошо

А ещё холофайбером ее просто так набила, надо бы внутренний чехол ещё доделать, но спать правда с ней очень здорово.

Муж сегодня ревностно на неё поглядывал, пытаясь меня обнять. Спасибо за вдохновение по этому адресу http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1221797 Девочки сладких вам снов с вашими малышами в животиках!!!

Делать её бананом не стала, гнётся она хорошо

А ещё холофайбером ее просто так набила, надо бы внутренний чехол ещё доделать, но спать правда с ней очень здорово.

Муж сегодня ревностно на неё поглядывал, пытаясь меня обнять. Спасибо за вдохновение по этому адресу http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1221797 Девочки сладких вам снов с вашими малышами в животиках!!!